ПДД, вождение
Здравствуйте Авто мото! Задам вопрос иначе. Вы часто видите в зеркало заднего вида, что Вам моргают и сигналят, и почему
Мне не моргают и не сигналят. Я регулярно отслеживаю ситуацию позади машины в зеркало заднего вида, и либо вовремя уйду с полосы, либо буду ехать с необходимой скоростью.
И впрямь! Моргают и сигналят! Отвлекают от поимки мух!
потому что кто то торопится!
мне обычно не моргают, заранее двигаюсь.
Вредничаю только когда на мерсе еду, пусть хоть обморгаются! кроме тормоза ниче не получат. объезжают))
мне обычно не моргают, заранее двигаюсь.
Вредничаю только когда на мерсе еду, пусть хоть обморгаются! кроме тормоза ниче не получат. объезжают))
Dinara Absatarova
А вредничаешь ты часто! Привет!!!))))))))))
Мне не мыргают, не сигналят, и зеркало заднего вида я не использую, потому как три дня никуда, не езжу, сижу дома, пусть люди отдыхают на дороге от меня))))
не, мне не моргают. за мной обычно никто не едет (у меня брызговиков нету и масло из выхлопной литрами летит)... шутка!
Задай как ещё раз вопрос иначе
Oydin Rustamova
На дороге тоже все непонятно?
Вижу потому, что это происходит. Если б не мигали, то и не видел бы...
Всегда, потому что регулярно пользуюсь этим зеркалом для контроля обстановки!
Oydin Rustamova
Это получается, что Вас невозможно объехать и приходится вам сигналить?
Не часто. Причин несколько. Первая - не занимаю левый ряд без необходимости. Вторая - сам быстро езжу. Третья - обзорность назад у меня фиговая.
Значицца раскорячилася я, раз моргают. Пора здвигаться вправо....
Мне редко. Может Григорий, вы слишком заторможены за рулём? Или неуверенно себя чувствуете на дороге? Либо не знаете ПДД? Я таким "супчикам" часто моргаю сам и хочу сказать им, чтобы они ушли в правый ряд или нажали на педаль газа!
Oydin Rustamova
АААА! Понял! Надо мне в автосервис съездить, пусть инжектор настроят и педаль тормоза отрегулируют.
я зеркало убрал, оно только отвлекает
Мне редко, обычно я моргаю тормозам или наглым таксистам едущим по осевой.
нечасто, никто не догонял
Постоянно контролирую движение вокруг автомобиля, поэтому все замечаю
дорогу просят уступить! или не ехать посрединке ее!!! во!
Похожие вопросы
- Где находится машина, которую я вижу в зеркало заднего вида?
- Как это приятно – успеть проскочить перекресток на желтый свет, опередив всех, и видеть в зеркале заднего вида...
- Производители авто начнут ставить нормальные зеркала заднего вида?
- Автолюбители и автопрофессионалы! Ваше мнение о таких зеркалах заднего вида: Смотри фото.
- Аффтамота!!! Пользуетесь ли боковыми зеркалами заднего вида???
- Если пешехода задел автомобиль зеркалом заднего вида?
- Как научиться смотреть в зеркала заднего вида?
- Что делать,если,останавливаясь на жёлтом светофоре,в зеркале заднего вида вы видите,что сейчас,возможно, будет "бу-бумс?
- Зеркала заднего вида
- Эй профи, ну-ка ...С какой частотой вы поглядываете в зеркало заднего вида и почему?