ПДД, вождение

Здравствуйте Авто мото! Задам вопрос иначе. Вы часто видите в зеркало заднего вида, что Вам моргают и сигналят, и почему

Oydin Rustamova
Мне не моргают и не сигналят. Я регулярно отслеживаю ситуацию позади машины в зеркало заднего вида, и либо вовремя уйду с полосы, либо буду ехать с необходимой скоростью.
Армен Абгарян
Лучший ответ
И впрямь! Моргают и сигналят! Отвлекают от поимки мух!
потому что кто то торопится!
мне обычно не моргают, заранее двигаюсь.
Вредничаю только когда на мерсе еду, пусть хоть обморгаются! кроме тормоза ниче не получат. объезжают))
Dinara Absatarova А вредничаешь ты часто! Привет!!!))))))))))
Мне не мыргают, не сигналят, и зеркало заднего вида я не использую, потому как три дня никуда, не езжу, сижу дома, пусть люди отдыхают на дороге от меня))))
не, мне не моргают. за мной обычно никто не едет (у меня брызговиков нету и масло из выхлопной литрами летит)... шутка!
Vladic Rudoi
Задай как ещё раз вопрос иначе
Oydin Rustamova На дороге тоже все непонятно?
Вижу потому, что это происходит. Если б не мигали, то и не видел бы...
Всегда, потому что регулярно пользуюсь этим зеркалом для контроля обстановки!
Никита Светов
Oydin Rustamova Это получается, что Вас невозможно объехать и приходится вам сигналить?
Не часто. Причин несколько. Первая - не занимаю левый ряд без необходимости. Вторая - сам быстро езжу. Третья - обзорность назад у меня фиговая.
Значицца раскорячилася я, раз моргают. Пора здвигаться вправо....
Ж*
Жансая *******
Мне редко. Может Григорий, вы слишком заторможены за рулём? Или неуверенно себя чувствуете на дороге? Либо не знаете ПДД? Я таким "супчикам" часто моргаю сам и хочу сказать им, чтобы они ушли в правый ряд или нажали на педаль газа!
Diana Belecci
Oydin Rustamova АААА! Понял! Надо мне в автосервис съездить, пусть инжектор настроят и педаль тормоза отрегулируют.
я зеркало убрал, оно только отвлекает
Мне редко, обычно я моргаю тормозам или наглым таксистам едущим по осевой.
Юлия Аришина
нечасто, никто не догонял
Постоянно контролирую движение вокруг автомобиля, поэтому все замечаю
Миссис
дорогу просят уступить! или не ехать посрединке ее!!! во!
Agvan Bagdasaryan