ПДД, вождение
Как это приятно – успеть проскочить перекресток на желтый свет, опередив всех, и видеть в зеркале заднего вида...
как машины позади меня останавливаются на красный. Да! Я их уделал!
а потом сбил пешехода и в тюрьму, да ты всех уделал
Ну и получай своё удовольствие. 95 % Аврий на регулируемых перекрёстках, именно из за этого.
один такой (ему тоже было приятно) гнался всю дорогу на своей 2114 за мерсом (то обгонял, то отставал, то подрезал..) .
а когда на очередном светофоре, преисполненный гордости, спросил у водилы мерса - "мол, ну как я тебя сделал", то тот удивился - "а кто с тобой гонялся то?! "
а когда на очередном светофоре, преисполненный гордости, спросил у водилы мерса - "мол, ну как я тебя сделал", то тот удивился - "а кто с тобой гонялся то?! "
А как приятно иногда думать - "Вот, очередной идиот уделался и слава Богу, что один". Лично я вожу автомобиль, исходя из соображений безопасности и поверь, если кто-то меня "уделывает", так это только в его собственных мыслях! Мои мысли в момент "уделывания" совсем иные. На спортивной трассе уделывает всех тот, кто приходит первым, а в обыденной жизни тот, кто живёт дольше и в больницах, да тюрьмах время не коротает в периоды между сомнительными победами. Желторотый ты ещё! Молоко на губах ещё не обсохло! Уж извиняй за резкость!
О, бля! Трудный-то какой!...
несколько дней назад один здесь просил помощи и плакал, задавил двух детей и их мать с третьим грудным ребенком. такой же лихач....
Как это приятно – успеть проскочить перекресток на желтый свет, опередив всех, и видеть в зеркале заднего вида.. . что кроме тебя, ещё штук пять дураков проскочило.
Ну что же - клиника налицо...
Один такой дебилоид уже проскочил на желтый . Теперь ему 7 лет корячится за 2х пешеходов. Я бы лет 20 давал таким.
Ты кретин непуганый.
Приятно было бы хлестануть тебе по твоей пустой голове...
Ольга Дунаева(Жукова)
По еблу бейсбольной битой
Придурок ты! Это, как помочиться в общественном месте и с гордостью подумать, " а вы так не можете !" Надо уже законодательно стерилизовать женщин -дебилок, чтобы не рожали вот таких дебилов, нам же уготовано с ними рядом жить.
Похожие вопросы
- Где находится машина, которую я вижу в зеркало заднего вида?
- Здравствуйте Авто мото! Задам вопрос иначе. Вы часто видите в зеркало заднего вида, что Вам моргают и сигналят, и почему
- Что делать,если,останавливаясь на жёлтом светофоре,в зеркале заднего вида вы видите,что сейчас,возможно, будет "бу-бумс?
- Автолюбители и автопрофессионалы! Ваше мнение о таких зеркалах заднего вида: Смотри фото.
- Аффтамота!!! Пользуетесь ли боковыми зеркалами заднего вида???
- Если пешехода задел автомобиль зеркалом заднего вида?
- Как научиться смотреть в зеркала заднего вида?
- Производители авто начнут ставить нормальные зеркала заднего вида?
- Зеркала заднего вида
- Почему многие читают нормальным проезжать перекресток на желтый свет ?