ПДД, вождение
Ваше деяйствие,если видете ТАКОЕ????
Аффтамота!!! Пользуетесь ли боковыми зеркалами заднего вида???

не, я не пользуюсь, башку высовываю в окно, )))
пуф, не хиленький грибок, на такое впервый и последний раз посмотришь нафиг
мои действия: помолиться, если ещё жива и педальку в полик (правую)
Здарофф!)) )
конечно, а как без них!!!))) )

Выползти из машины и лечь ногами в сторону взрыва, рылом в землю, руки на голову.
Чаще левым пользуюсь, правым редко не могу привыкнуть. Если такое увижу.... газу оттуда :)))
ну тут вариантов уже накидали, но присоединюсь - кудаж без них, там стока интересного....))))))) )
а действие тут одно - пристегнуться побыстрому))))))) )

Светлана Хорошева
Привет!))
Ехал как то по Мкаду, в районе капотни, где нефтеперерабатывающий завод, хотел заправиться, вдруг какие то провода с вышки толи упали толи сами замкнули, взрыв и такой гриб поднялся, газу дал так, что не пробки не то что топливо было на нуле. даже и не заметил. пролетел 40км за 10минут))) А так как в армии учили, вспышка справа, ложись влево, или одевай на себя белую простынь и ползи в сторону кладбища.
боковые зеркала иномарочных грузовиков очень харашо заминяют трильяж!! ! )))
ими можно не пользоваться тока на поле и то если один!
на грузовиках других зеркал нет!
Медленно выхожу из машины.... Накрываюсь простынёй... и медленно ползу в сторону кладбища, дабы не создавать паники!
по правилам надо ползоваться