ПДД, вождение

почему в машине на руле неделают зеркальце ???вчера ехала отвлеклась на зеркало заднего вида и вьехала в кусты

Ой, да это не ты виновата просто кусты начали расти где попало -БЕЗОБРАЗИЕ КУДА СЛУЖБЫ ГОРОДА СМОТРЯТ!
Gagarin Pavel
Лучший ответ
Когда мозги раздавали, твоя мама наверное в очереди за чем то другим стояла :)))
хорошо, что не на кладбище
Ремонт Авто
Вот из-за таких ...красоток ...и думают про женщин за рулем всякую хрень ...Аж обидно за НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНЫХ женщин-водителей!!! !
(Мир вам!!! )
Чегой-тоя сегодня раскипятилась!!!! Старею, наверное!!!
Действительно странно! Удивляет и то, что ещё не придумали эпиляторы работающие от прикуривателя! ))))))
P.S. В следующий раз открой окно и смотрись в зеркало заднего вида, удобнее будет!
Ф У
За рулем на дорогу смотреть надо.. . А не на свой макияж
Саша Шиманов
ещё хорошо, что в кусты! Могли б и в ЗАД заехать.
От зеркала на руле "зайчика" словишь!
Хочется надеяться что это у тебя шутки такие
Лихо, сколько же вы смотрели в зеркало заднего вида? Обычно въезжают в ЗАД впереди едущего, Вам просто повезло, что впереди или как Вы там рулили, оказались кусты. Удачи Вам.
Настя ))))
Блин, меня в тех кустах не было ((
даааа, и с этими "блондинками за красненькими машинками" мы ездим рядом!
чё тут думать - вреж его в лобовое стекло сразу
Alexandr Boghean
Да, девочка.... домой, на кухню! Там и в раковину посмотреться можно и в дверцу духовки! А на дорогу больше ни-ни.. Может пробок поменьше будет?