ПДД, вождение

Девушки-автолюбительницы, признайтесь честно - вам удобно на каблуках управлять автомобилем?!!

Feruz Xudaykulov
Никогда не носила высоченные каблуки. Все в разумных пределах - до 9 см. И не шпильки, а нормальный каблук. Водить в них привыкла достаточно быстро. Сейчас, если меняю обувть, то на обкатку хватает 15-30 минут езды.
(Мир вам!)
Mr White
Лучший ответ
Ну, понаписали. Хоть в магазин за шпильками не беги. Попробуй ногу быстро с газа на тормоз перебросить, за пол не зацепиться и коленкой в руль не упереться.
Они точно на шпильках.
Константин Цой
Геннадий Тастевен Вы не правы!
Все намного проще)))
даже не задумывалась))))))))))))) одинаково, что с ними, что без них))))))))))
Валерий Бойко
креновому танцору вечно что то мешает.
мне пофиг в чем ездить. хотя шпилька в разы удобнее кроссовок и прочего говнеца..
Andrej Filin Зверечек, а что есть "говнецо"?))))))
Мне очень удобно. Никогда не переобуваюсь за рулем
Шакрат Талгат
Абсолютно удобно. У меня почти все каблуки по 20 см, никаких проблем.
Nursultan Mergenbaev
Prince Of Proffsoyuz Это какой-же размер ноги?
вот ведь надо же, только сейчас задумалась - обувала, что хотела всегда и никагого дискомфорта не чувствовала ни с каблуками, ни без каблуков.
Ямиля Яхина
На привучку ушел год... Теперь покупаю обувь на любом каблуке и сразу приступаю к практике.... Дискомфорта никакого не ощущаю)))))))) )
Margosha Siratskaya
дело привычки. а в принципе да
Ваня Treugolka
Дело привычки.
мне на механике в туфлях на шпильке удобно, а вот в сапогах тоже начинает сводить.... но на машине подруги, на автомате, без проблем и в сапогах езжу....
вожу в кроссах. просто привычка))
Swetlana Quiring
я переобуваюсь..
Мне удобно. Только если туфли новые надо минут 15, чтобы привыкнуть
Очень не удобно, но я пытаюсь привыкнуть! Даже медведи на велосипедах ездить учаться. Думаю и я когда-нибудь научусь. )))
от чего же нет! кабдуки вообще вещь, но только не огромные шпильки-можно блин и педаль перепутать))))