ПДД, вождение

Если я наклею на заднее стекло машины туфельку, да еще и восклицательный знак, как водители будут на меня реагировать?

А может лучше водить акккуратней, чем всякую дрянь ляпать.
Да и уважать будут.
А налепите-"опасная дура" -так на это реагируют.
Алёна Алёна
какой нибудь водитель приклеит на заднее стекло принца . обгонит тебя и будет ехать перед тобой
если стёкла тонированые-никак....
Саша 1
Игнорировать но не все.
лучше не клей.
Допиши еще номер телефона! Тогда точно будешь знать!))))
Лучше бы этого не делать чтобы все мужчинки едущие сзади не говорили что впереди едет то не знаю что! Женская солидарность!
Вин Дизель
лучше этого не делать, будешь как обезьяна с гранатой для них! так еще будут сигналить, если че, орать и тд.. лучше побереги свои нервы
Вы можете обклеить хоть всю машину, водители на Вас будут реагировать в зависимости от Вашего поведения на дороге.
Вообще молодой водитель со стажем до 2 лет клеет только восклицательный знак на желтом фоне. Туфельку не клей, а лучше найди где-нибудь в деревне старый ржавый самовар и прикрепи его к направляющим или багажнику сверху. Обрисуй или обклей его значками опасности. Водители отнесутся с юмором и сразу поймут кого тут бояться надо!!!
Народ реагирует не на наклейки, а на то как ведет себя водитель. А женщину за рулем и без опознавательных знаков видно.
Настя Филон
С осторожностью!!!
Елена Сокирко
водитель учится ходить на каблуках!
Nasim Bobohonov
вопросительно ) и задумчиво )
ненадо
Моя дочка первые дни ездила без значков. Через пару дней сама купила и повесила ученика. Говорит, люди стали понимать и относиться терпимее.
лучше не клей
Адекватно Вышему стилю вождения в первую очередь и своему (водителя) настроению и воспитанию.
Но большинство - нормально.