ПДД, вождение

Вы когда начинали водить, приклеивали Восклицательный знак (начинающий водитель)?

Gulmira Sadvakasova
его тогда и небъло
Sergei Alekseev
Лучший ответ
Не было тогда таких знаков...
Ayperi Duyshaeva
Это знак «прочие опасности». Нет, не цепляла.
Анастасия ********* а права, видимо купили? ))) Вот так выглядят знаки "Прочие опасности", и "Начинающий водитель"
Зачем, и так понятно было, что ща рулем военного зила или камаза, в 80% будет солдат-срочник, со стажем не более 2-х лет. Тогда с 16 разрешено было паппм детей учить и 3 месяца автошколы в Досааф, перед армией.
Татьяна Коток
НЕт.
Буковку У приклеивал.
Вера Спода
нет, но наклеил бы, пусть объезжают))), но его же покупать надо)))
Его тогда не было. Кто-то клеил (70) по предыдущим ПДД, кто-то так ездил. Я повесил треугольник с чайником. Типа, кто не спрятался -- я не виноват.
Нет, их ещё тогда не придумали...
Их тогда не было. Висел "прочие опасности"
я и щас бы наклеил но чайник, да вот не найду такую наклейку, а то много пидоров к жопеприжимаются
С№
Сош №12 Моу
Марина Мартынова Продают такой, в а/запчастях полно)...
нет ...в СССР не было таких знаков
Сейчас ребенок ездит, я тоже когда не на своей машине!)) ТРОЛЛЮ мудаков, подрезающих "новичков"!
Wladimir Becker
Нет, не было такого знака.
Не-а) На фиг этот горчичник. Знак Ш приклеивал. Фары все горели, номера чистые. Чтоб гайцы не докопались. А горчичник на фиг .Кент ездил, так его все наровили поучить. Снял, учить перестали.
тогда еще был знак ограничения скорости 70 км/час -это при советской власти, кстати ничего не вижу в этом зазорного-так хоть понятно почему он так едет почему боиться
Афинов Даниель
Я когда начинал, горшки с правами в ГАИ выдавали
Лида Федченко
Тогда этого знака не было
Раньше не было. Сейчас это в обязанность.
Да, около 3 лет. Один раз спас от штрафа или лишения прав. Ехать пришлось около 1000 км, и ещё в начале пути заболел зуб, флюс. Дома в стоматологии отправили на снимок в другой город. Ночь без сна, температура 38, жуткая боль... Мне по идее вообще лучше было быть просто в состоянии АО, чем вот с этим всем за рулем. ОК, снимки сделаны, выезжаю из города, а там пост стоит. Всегда проезд по центру, а тут извращенцы устроили объезд по обочине. И знак - объезд справа поставили. А у меня темпа, в глаза долблюсь - не вижу них... Еду прямо по встречке к инспектору через сплошную))) Поругали и отпустили за... знак новичка. Даже права не спросили.
обязательно. я ездил специально с таким лет 5.
все тебя боятся, к заднице не прилипают, держат дистанцию.
Света Гусева
Да, наклеивал.
Его только ввели в 2008 году, и тогда он был не обязателен. Люди которые его вешали плохо водили их называли обезьяна, не знаю почему. А кто нормально ездил, типа чётких ребят ты не вешали).
Идрис Идрисов