Пять лет расстрела.. и пожизненный ЦИК с ГвоЗдями. )))))))
... нет за это штрафа. ))))
ПДД, вождение
Подскажите, какой штраф если не наклею на заднее стекло табличку "начинающий водитель водитель"
Выговор с конфискацией авто=))))))))))
Все будут ехать и говорить вот чайник едет. А штрафа не будет!
Позорится не охото? Стесняешься? На самом деле все это фигня, лично я к таким отношусь с пониманием и уважением, потому что сам таким был.
А я езжу, с ней даже лучше! Помогает найти спонсора в общей толпе!)) ) это уже проверенно)))
В КоАПе ничего про этот знак нет, значит и штрафа за него нет. Гаишник может только рекомендовать его повесить.
рублей 500 не больше)
Статью 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
по-моему, нет такого
никакой. . а техосмотр не прокатит..
Лопатой по лобовому стеклу))) 0
\\я надеюсь вы пошутили - нет такого правила, наскоько мне известно)
Этот знак входит в область рекомендательных, то есть не обязателен для исполнения. Только Ваше личное желание может заставить наклеить данный знак. Соответственно и штрафа за езду без знака нет. Вообще, советую не использовать его, так как повышенная осторожность, как правило, у других водителей всё равно не возникает, но зато Вы очень хорошо выделяетесь из общей массы автомобилей и облегчаете тем самым поиск неопытных водителей для автоподставлял.
Такого штрафа пока нет вроде бы...
У меня его нет, и гаишники никогда им и не интересовались.