я езжу типа балеток, каблуки с собой. переобуться три секунды. но без каблука удобнее.
хотя у меня механика, может, на автомате по другому))))
ПДД, вождение
Безопасно ли девушкам водить машину в каблуках?
В коньках тоже можно.
В пределах разумного, хотя я и на высоких ездила, правда не шпильках. Ну если читсо до работы доехеть или еще куда не сильно далеко, то - запросто, а вот последние годы много езжу - так каблуки забросила...
Безопасно. Главное, чтобы это была не шпилька ( в коврике может застрять) и подошва была не толстая.
Я на каблуках вожу.
я на каблуках хожу, ну и в автошке за рулём естесно тоже - вот только смотря какой каблук (высота) а то у некоторых каблук выше своего роста имеется и ходят на полусогнутых - пипец даже не представляю как на педали то жмут.
ну родилась я в обувке с каблучками и ростик мой тут не помеха- воть
смотря какой каблук! Если 3-5 см - ничего страшного, главное что было удобно. А вот при большем каблуке - не стоит! Это не только опасно из-за аварий, но и просто не удобно будет резко педали до конца выжимать!
Если эта девушка я, то не имеет значение на каблуках я или без. Берегись меня на автомобиле!
НЕБЕЗОПАСНО! Запрета нет, ранее в коментариях к ПДД "нерекомендовалось" (а жаль, во многих странах запрещено) , а по сути: каблуки, коньки, ласты, лыжи.... всё обувь.... езжайте, только прошу: НЕ ПО ДОРОГЕ!!!
НЕ безопасно, а очень даже опасно, будь умнее носи нормальную обувь на рулем, неужели так сложно переобуться в машине?
лучше босиком
Попробуйте лучше в валенках. Эфект покруче.
для опытных девушек-водителей безопасно, только не шпилька. лично мне неудобно, на небольшие расстояния нормально, а когда далеко, то лучше переобуваться
девушка за рулем это вообще не безопасно))