ПДД, вождение
я вчера чуть сбила полупьяную девушку.пока я выходила из машины она уже встала и дальше пошла,я ей крикнула "как она",
а она мне "нормально, пошла на хуй дура"!я так поняла ей ничего не стало ну может синяк и все!но все равно, что будет дальше?машину и меня она наверняка незапомнила так как пьяная была и было темно!
не чего не будет ...
есть желание, найди и похмели её
Властелин Себя
а если она проснется седня и захочет меня найти там или материальный ущерб, ну вообщем что там в таких случаях происходит?
это просто вам знак -что надо быть очень внимательной на дорогах в городах и населённых пунктах---такая хрень почти у всех случалась- и многое могла эта пьянь вам настроение испортить- и-что от них ожидать----так что хорошо что закончилось всё нормально---вам большой удачи и внимательности
пьяная, не пьяная, Въ то куда смотрели ?
Властелин Себя
на дорогу!просто она как то внезапно появилась!
Роман Жуков
Вам видать такие не попадались, пьяные часто выскакивают из кустов, либо меняют траекторию перехода...Раз ее сбили не сильно, значит водитель ехала с маленькой скоростью, так что на водителя бочку катить не надо!!!!
Leo Da Vinci 013
ну все таки я Вам советую внимание на дороге ,прежде всего ,поди докажи потом ,что тъ не осел
она умерла. и теперь ее дух будет тебе являться по ночам и мучить тебя кошмарами!!! !
была такая-же фигня, сбил чебурека. тот встал, покряхтел и пошел дальше, от предложения доставить его в травму отказался, от денег тоже отказался. Ну что делать - на нет и суда нет.
Сейчас практикуется новый вид развода, все как вы написали, а в соседнем авто регистратор, мало того что вы совершили ДТП с причинением легкого, а быть может и среднего, а быть может тяжкого вреда здоровью, так еще и покинули место ДТП..., сколько вам полагается, минимум с поселением..., а сколько теперь на откуп, а быть может и не один раз. Думать нужно головой, а не седалищем.
На меня однажды мужик выскочил, я ехал в крайнем правом ряду, а он до этого пробежал три полосы и никто его не сбил, зато мне процарапал дверь молнией
Пьяная не пьяная.. . Ездить бля научись!! ! Кто вам курицам руль в руки дает?
Властелин Себя
я нормально езжу!тем более я начинающий водитель!и ненадо тут оскорблять
Роман Жуков
А пьяных кто на дорогу пускает????Раз я ехала, вижу трое пьяных парней вывалились на дорогу, я в среднем ряду, дорога пустая, экстренно затормазила, действие пьяных дебилов: один пошел дальше, один танцевал на крайней левой полосе, третий целовал капот моей машины...что мне делать????стою жду, но тот что танцевал, подошел и решил мне зеркало наружное оторвать, тут уж извините, я начала движение, и одного оттолкнула машиной, не сильно, но кто бы мне ущерб возмещал?
Так что напился веди себя культурно!!!!
Поддерживаю Сергея, но раз так не сделала, то забудь... Муж раз сбил пьяного, тоже не сильно, предложил отвезти в травмпункт, тот отказался, муж отвез его домой, дал денег, взял расписку, что претензий нет...
лучше в таких случаях вызывать ГИБДД, даже если пострадавший "скрылся"...
ну а вообще нужно внимательно смотреть, не ехать быстрее чем видно и быть аккуратным когда видимость ограничена рельефом дороги или другими участниками дорожного движения
она тоже оставила место дтп, а вдруг она вам машину помяла? и должна была бы тоже оплачивать ее ремонт
запросто эта баба могла запомнить номер и на утро сообщить в ДПС. Дескать сбила ночью машина и уехала. В этом случае как минимум потеряете права, как максимум уголовка.
ну и хрен с ней!
надо было собрать свидетелей и вызвать гаи