Реально вызывает смех эти тупые наклейки. Типа в случае непредвиденной ситуации: "ой, в этой машине ребенок! Врежусь ка я пожалуй в другую машину! ".
Бесите, ребята...
ПДД, вождение
Люди, которые вешают наклейки "Ребенок в машине",что вы хотите этим сказать и что ожидаете от других участников движения?
Лишний раз напомнить лихачам, что они не одни на дороге.
1. непредвиденные ситуации реально бывают, и ситуация, когда водитель выбирает, во что врезаться - тоже не редкая.
2. достаточно того, чтобы не гудели лишний раз, не будили ребенка.
3. заведешь своего - все сразу поймешь и сам повесишь.
4. если тебя что-то бесит - запрись в чулане и поплачь.
Ясно и точно, пробка на окружной, мудак на фуре мне не позволил въехать на аварийку, ребенка рвало, но если у тебя нет детей, как тебе меня понять ?
повесь наклейку ТЕЩА В МАШИНЕ))))))))))))))))))))))))
тебе будут сочувствовать и пропускать
Дарья Балакирева
где наклейку такую найти??? (я бы наклеил)
Это означает: "А тебе слабо завести своего? "
Пусть вешают! Во-первых, это их личное дело, во-вторых, для меня, например, эти наклейки несут некую информацию. А тебе надо подрасти, вырастить пару детей, тогда тоже кое что дойдет. И если так сильно БЕСЯТ наклейки, стоит пропить курс валерьяночки, а лучше - посетить психиатра...
Причем не редко с такими наклейками летают так, что явно на ребенка плевать.
Наталья Никитина
Потому, что наклейку не снимают каждый раз, когда ребенка в машине нет.
Как и учебные машины не всегда тупят, частенько и носятся - там же не только ученики ездят, инструкторы тоже за руль садятся.
Лишний раз дать повод службе ДПС остановить Вас и проверить, есть ли детское автомобильное кресло
Татьяна Лобова
Ага, они наклейку сзади увидели
отвечаю, тока я без наклеек и тонировок ездию.
когда в салоне дети и их видно то замечаешь как некоторые водители уступают тебе причем ты должен уступить а не они -например самое простое выезд на главную +пояснять не буду плохой обзор то всегда водилы уступают и дают выехать на главную . один раз лихач взади меня в сугроб воткнулся так как не мог остановится -гололед и щемится некуда, впереди машина, стресс так то когда с детьми