Ехала в своей полосе, перед въездом к гипермартеку образовалась пробка.
С трассы примыкают несколько машин, втискиваются в ряд, рядом со мной с трассы поравнялся белый форд фокус, так же, как предыдущие машины, без поворотников нагло пытается втиснуться в ряд прям перед моим носом. Прижимает меня, теснится настолько близко, что уже зеркала соприкасаются. За рулем лицо нерусской национальности, нахамившее в ответ на мое возмущение. Как быть с такими водятлами?
ПДД, вождение
Как быть с хамами на дорогах, которые Не считаются с другими участниками движения?
Существует портал в инете, где выкладывают видео с регистраторов про таких хамов. Сам, честно говоря, не искал его и не совсем знаю с какой целью этот сайт существует. Вроде как под присмотров сотрудников ГИБДД, которые ведут базу таких нарушителей. А как на самом деле - никто не знает. Я на наглость отвечаю тем же. В пределах разумного. Ладно бы он включил аварийку, извинился или "сказал спасибо". Порой сам если случайно кого подрезаю, извиняюсь. А вообще есть такая мудрая мысль - каков человек на дороге - такой он и в жизни. Сложно психологически взять и пропустить. Но психологи советуют в таком случае постараться быть спокойным. Он себя показывает с худшей стороны. Да, согласен, что будут так все пропускать - они вконец оборзеют. Уже оборзели. Правильно заметили выше - Бог все видит.. .
Дай дорогу дураку.. . Правило 3д, машину и нервы сбережешь,
таких много!! !
пропусти и езжай дальше!
Я хамов догоняю, прижимаю и :

никак
Будь вежлива-пропусти!
Если не жалко свою машину (если это ржавое ведро с болтами) и своё время (если у тебя нет более интересных дел) - действуй строго по правилам, чтобы потом не обвинили в умышленном ДТП. Далее вызов ГИБДД и всё остальное.
У меня вызывает только улыбку, когда меня не просто по-хамски подрезают, а когда это делают по-хамски в кубе, а потом извиняются аварийкой, т. е хамят осознанно.
Самое же простое - относиться к этому неудобству философски, как к слякоти зимой, когда хочется покататься на лыжах, как к дождливому лету, когда желаешь погреться на солнышке и искупаться в озере.
Вступать же с хамами в перепалку бесполезно - для хама это норма жизни, он душевными переживаниями не обременён. Играя по его правилам ты всегда будешь в проигрыше.
никак. они рано или поздно найдут себе гимор на жопу. лучше поберечь свои нервы.
если зуб на него поимела - проследуй за ним . дождись и порежь резину .
иль бутылку с коктелем молотова .
и пистон с ним пусть быкует дальше с бубном вокруг кострища .
иль бутылку с коктелем молотова .
Видишь "ПЬЯНЫЙ" отойди!!!! Старое и верное правило! Господь Бог он ведь все видит!!!
видеорегистратор и ютуб