ПДД, вождение
Почему столько ненависти к другим участникам движения на дорогах?
Ну затупил, ладно, с кем не бывает, но зачем тут же "мстить" мне, подрезая меня? Зачем лишний раз создавать опасную обстановку на дороге? Что за нах в нашем обществе? Зовем себя самой сильной страной, а сами даже ехать не можем мирно в одном потоке.
Меньше агриться надо. Чем меньше обращаете внимание на внешние раздражители. Тем адекватнее вы и мир вокруг вас.
По моим наблюдениям вежливых и адекватных водителей куда больше стало за последние годы, а раса идиотов-как на дороге, так и в жизни-увы, пока неискоренима
Водители откуда берутся? Правильно, из нашего общества. Какое общество-такие водители.
Приклей кленовый лист на заднее стекло и не выёбывайся сам.
Научись ездить, прежде чем выезжать.
Общество больно! И болезнь эта капитализм! И чем его больше тем больше хамства и тд даже тут многие называют владельцев ВАЗ нищебродами!
К сожалению, это не только на дорогах, а даже здесь на ответах.
Поспорила я с одной ''девушкой'' в комментах. Причём это она мне первая написала. А потом смотрю и у меня многие ответы, которые долго существовали и не очень долго, удалены.
Это выходит, что человек отомстил. Специально заходил на мои ответы и жал кнопку ''пожаловаться''.
И как это назвать? Обидно ведь. И сделать ничего не можешь.
Бывает едеш по правилам по 2 полосе, в нас пункте, и какойнибудь буратино сигналит метров 500, чтобы ему уступить, вот так хочется ему пару ласковых кинуть
потому что дураки . не надо бесноваться .
и правила желательно и обязательно помнить .хотя замечаю станую особенность нарушая он считает что прав -дурачек .
хотя с другой стороны нарушая правила он меня пропускает -вежливость, это когда поток непре рывный или плохая видимость из-за снежных барханов на краю дороги и я не вижу машин пока не высунус на трассу-безобразие блин, вот так вот крадешся и если в салоне дети то тогда на главной тормозят и подмигивают -выезжай. бесят барханы на обочине дороги снежные
Ну затупил, ладно, с кем не бывает. Сбил на глушняк там пару человек да подумаешь херня какая. Если ты тупишь ходи пешком и не подвергай нормальных людей опасности.
Юлия Лапко
ну вот и еще одна агрессивная обезъяна
Если плохо ездишь, то не выезжай в общественные места, или пропусти, ведь некоторые спешат!