ПДД, вождение

А вы всегда спасибо говорите, когда вас пропускают другие участники движения?

Естественно! Выхожу, горячо жму руку, обнимаю!)))))) )

авариечкой всегда моргаю..
Оксана Акулова
Лучший ответ
Всегда, в Германии это как правило !
В основном рукой показываю.
Vitalij Goll
обязательно!! ! И от тех, кого пропускаю жду того же. А если нет - называю самкой собаки.
Лиза Иванова
обязательно моргну аварийкой, а как же?
и сам стараюсь всех пропускать (я никуда не тороплюсь на работе) , но шеф зубами рядом "скрипит".
S S
конечно!! ! авариечками помигаю : "СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! "
Всегда! Но странно видеть такой вопрос от девушки... .
как правило девушки этого не делают. сразу скажу что не все.
As Lee
по настроению.. а так почти всегда
всегда, а если закосорезил то извеняюсь
50 на 50. Когда есть возможность...
Юлия ***
Всегда! Доброта возвращается!
обязательно при возможности
Aizhan Sapargaliyeva
ВСЕГДА!!!! И вообще, я считаю, водители должны быть добрее друг к другу на дороге. Тогда и число ДТП будет меньше.
да! ! А как же! ! Вежливость ещё никому не навредила.
обидно только, что очень часто встречается быдло, которое не только спасибо не говорит, но и перестраиваясь из ряда в ряд, и поворачивая вправо-влево ВООБЩЕ ПОВОРОТНИКИ не включают
Да. И человеку приятно, и правила хорошего тона не нарушаю.
Теперь я тоже буду в благодарность мигать аварийкой, а то не знала как. Спасибо за вопрос.
да, всегда благодарю за понимание на дороге
Стараюсь это делать, пару раз мигаю аварийкой
не всегда
стараюсь
Конечно! 2 раза моргнул аварийкой и всем все понятно! =)))
да конечно, ведь надо быть взаимовежливым на дороге