ПДД, вождение
Что у водителей за комплекс? Чем больше и дороже его тачка тем большим говном он считает других участников движения?
Такой водитель, даже если у него убитый фиат, всё равно будет считать всех говном и будет изо-всех сил стремиться купить себ, пусть б/у БМВ, но "БМВ"! :) А я больше чем уверен, что даже если у меня будет Астон Мартин, я всё равно буду Правила соблюдать и никого г-ом не считать. Короче от самого человека зависит и, как тут писали, от воспитания.
енто тебе так кажется потому что ты на велике
Это все от небольшого ума и недалекости.. . Падать больно будет...
Не всегда, чаще. именно говну, так кажется, что их принимают за то. чем они являются.... Я знаю не мало богатых людей, имеющих хорошие дорогие автомобили, и ни когда они не подали даже намёка на то. что вы тут написали.... А у ГОВНА, просто комплекс.... И есть богатые. но, тоже ГОВНО.... Всё очень не однородно и дифференцировано....
- это не комплекс, а недостатки воспитания...
это дешевые понты у тех кто "из грязи в князи"
это понты корявые дибилоидов!
Тут фокус простой. Вот скока катаюсь сам, все больше уверяюсь: чем дороже машина, тем большее говно сидит за рулем. Бывают, конечно, исключения, но редко. . А подобные взгляды, как правило, симметричны. То есть, если ты считаеш кого-то мудаком, то он почти наверняка сочтет мудаком тебя. Бывают, конечно, исключения, но редко..
Ну по моим наблюдениям водитель "лексуси" пропускает мой Ваз 21033 с большей охотой чем водитель ВАЗ 2105... Дешевые понты они хуже))
Знаешь.... я друное наблюдаю постоянно! Чем дешевле тем наглее!!!!
Если бы он эту крутую тачку купил на свои кровные, то так бы не выпендривался, а так просто - УРОДЫ на дороге!
А дорогие машины имеет кто? Власть имеющие чиновники и тд. Мы для них все как ты сказал
Это не водители.. . это иДиОтЫ.... Пливать на них с большой башни Xd
Не смотри у кого круче тачка, а смотри на то что бы ты был человеком
это просто от недостатка мозгов)
Зависит от человека!!! Люди бывают разные.
Это не комплекс это понты,.
я 31 год за баранкой и на твой вопрос ответ: чем дороже - тем говнее! я ето говно за неделю давлю 1-2 раза! у меня МАЗ с П/П. я тащусь гогда поперёк их разворачиваю и они как суслики в клетке мечаться!