ПДД, вождение

На трассе оказываете помощь участникам движения попавшим в сложную ситуацию ?

АУ
Андрей Усов
9 151
морально если только.
Дарья Луговских
Дарья Луговских
29 329
Лучший ответ
Пропустить-это ведь тоже помощь в сложной ситуации? Так вот пропускаю.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
65 350
Всего пару раз пришлось проехать, но тогда у меня были пассажиры, которых нужно было срочно доставить на место. А так, в основном зимой - всегда остановлюсь, даже если вижу, что толку не будет - один раз девятка далеко в кювет улетела - я все равно не смог бы ее вытянуть - и далеко, и она зарылась по самое.. . но поехал, на пути остановил тракториста, сказал, что там машина "сидит", он туда поехал.. . Да и элементарно, если кто-то обогнать хочет - прижимаюсь к краю - ради Бога!

Как в песне "На трассе все бывает, и кто не помогает - того не может трасса полюбить! "
когда как
Лена Бинкина
Лена Бинкина
9 272
всегда спрошу, что случилось. может мне помогот в трудную минуту
Ехал по трасе, на обочине стоит авто каторое начала гореть под капотом, я потушил причём своим огнетушителем, у них не было! Хозяйки отбежали метров на сто от неё!
по крайней мере всегда остановлюсь и поинтересуюсь что случилоь, а дальше по обстоятельствам. На трассе нельзя просто пролететь мимо, мало-ли ...можешь и сам оказаться в трудном положении. ЗАКОНЫ ТРАССЫ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
по трассам ездить не приходится, а в городе как-то поделился литром бензина с незадачливым водилой, хотя спешил на работу, а до заправки было метров 150
По ситуации, но больше да чем нет.
максимально

Похожие вопросы