ПДД, вождение
Что бы не раздражать участников движения,не вызывать у них неадекватной реакции,нужно быть стрёмным мужиком на убогой
тачке? Неужели раздражение столь велико, что нужно подвергать человека и себя (!) смертельной опасности?
необязательно иногда достаточно затонировать машину, проверено : ) жене затонировал (сказала подрезать перестали, только эти: "блатные"

Оксана Функ
ГАИшники не задолбали лампочками в стекло светить?)))
Надо Быть Адекватным на дороге, а на какой Ты Авте, это ПОХ!
От культуры зависит, а не от машины.
Если честно, мне вообще, по фиг у кого какая тачка. Главное, что бы нормально себя вёл
Оксана Функ
так и я так считаю)
стремных женщин на дороге куда больше, чем мужиков... .
я просто к ним стараюсь не приближаться
Оксана Функ
ой, боже, мужчину задело... обиделся)))))))))))))))))) я говорю, что, если вас кто то раздражает, машиной, рожей, тем, что вы не можете обогнать его... не надо потом при возможности создавать человеку аварийную ситуацию, это тупо глупо и за это можно получить срок по уголовной статье.
Надо просто иметь мозги и не важно на какой машине..
Чего случилось! какая бяка тебя обидела???
Ваш папа случайно в в ВКП (Б ) или КПСС не состоял ?
Довольно экстрима. Не тянеш не мешай другим.
Не всем же дано быть миллионерами. В основном это небольшой процент населения, который обычно уничтожается революцией или кризисом.
Оксана Функ
отвечу образно, надеюсь вы не настолько темны, что не поймёте) Пока толстый сохнет-худой сдохнет)
убогих тачек не бывает.
технику надо любить
Знаешь ему как обидно, что не смог на лучшее насосать!!))))))))))))))))))))))))))
Оксана Функ
шутка то древняя, уже не вызывает столько- )))),сколько ты нарисовал.
Да нет... Вот если стремный мужик на убогой тачке будет сидеть в ней, не отъезжая от дома - тогда точно: никого не будет раздражать. Да и о опасности речи нет.. . пусть только машину не заводит
Что бы не раздражать участников движения, нужно вести себя самому на дороге адекватно и не подвергать никого опасности. В основном, раздражение наступает от поведения мужиков на крутых и некрутых тачках, и никак не связано с самим фактом наличия крутой тачки.
Оксана Функ
мужики на машинах типа Mazda3 ведут себя куда-хуже, чем мужикик на CLK 500))) вы не те тачки считаете крутыми, я ни разу не видела, что б на реально хороших машинах подставляли бы зад, подрезали бы и т.п., они просто уходят в точку никому не мешая и разбиваются от того, что превышают скорость, обычно не задевая других ( это естественно не аксиома, это моё личное мнение, основанное на 10-летнем опыте вождения и наблюдения)))
чтоб никого не раздражать - надо наверное ездить на аварийках вдоль обочин
Нужно просто соблюдать правила, быть кайне внимательным и можеш быть кем угодно