ПДД, вождение
Вы орёте и материтесь на других участников движения если они Вас раздражают?
тока этим и занимаюсь))))
-чаще громким гудочком предупрежу-а так в моём городе материлки никада не хватит
нет. спокойно к этому отношусь. если кто не по правилам передомной выскакивает и смотрят на меня-просто посигналю или пальчиком погрожу. очень пешеходы раздражают а особенно молодые мамочки с калясками-идут и даже в сторону не отойдут и не оглянуться. у меня так подругу сшибли с дочерью-пол года в разных больницах пролежали -газель с пьяным водителем.
Конечно! А когда села в кабриолет, поняла, что они меня ещё и слышат!!!
Ботагоз Мукушева
чудненько и какой ???Хонда S 2000 ( книга Гинеса , как самый развесованный и самый лучший атмосферник с кевлавром ???Или самый массовый - Мазда ??
А я спокоен, как удав. Было, когда только начинал водить, но потом понял что сам от этого и страдаю. Чем больше тебя что-то раздражает, тем больше раздражающих факторов появляется вокруг и потом это не остановить. А потом я вожу так, что мне реально никто не мешает.
я постоянно ору)) ) и матерюсь) )
на самом деле лучше выплеснуть эмоции, чем держать их в себе.
пример - мой дедушка. . переживает внутри, держит все в себе в итоге со вторым инфарктом лежит в больнице.. .
нахер, я лучше орать буду
нет, с нервами все в порядке.
да.. я и так матерюсь постоянно, а если еще и раздражают....)))
Мну - пофигу.. .
Я без косячка, за руль - ни-ни...))))
Слушаю аудиокниги, успакаивают, заинтересовывают, а на "ЛОХОВ" и "БЛОНДИНОК" не трачу нервы...
Орала и материлась первый год своего водительского стажа. Сейчас я непрошибаемо спокойна.
Нет не ору и не ругаюсь.... толку от ругани.... только сама начнеш нервничать....
Обязательно))))
я вместо магнитолы ору.. . афца, олина, слепой засранец))) ) жалею и каюсь дома под одеялом всю ночь смотря сны)) ) я добрый правда правда
Это как? Выскочить, догнать и наорать?
бывает и так)
матерюсь и ору
если вынуждают, почему бы и не поорать?!
Все зависит от ситуации... восновном и то и то!!
Не только орем и материмся, а также плюемся и показываем неприличные жесты.
почти всегда)
не ору, но матерюсь регулярно)))