ПДД, вождение
Как тетки управляют машиной на каблуках?
Сегодня ездил в футбольных бутсах с шипами, мягко говоря, некомфортно.
Это неудобно и опасно. Так что не управляй машиной на каблуках.
Ну не тетки, мистер дорогой, а дамы. И на каблука=х ездить очень удобно, во всяком случае мне. А вот в кроссовках-нет, педалей не чувствуешь. Ехать могу, но не комфортно. А каблучки для меня как тапочки, у меня и нет ни одной пары туфель без них.
С АКПП можно. В Фольксе педаль газа длинная. А вот с МКПП для меня это не представляется возможным)
Я тоже удивляюсь, как они ездят.
Тут все зависит от того, кто к чему привык.
У меня есть приятельница, которая либо переобувается в машине, либо не одевает высоких каблуков.
Но есть и другая, которая научилась водить отцовскую машину с 15 лет. Она так на каблуках в машину и садится. Обувь, конечно, портиться...
Надел бы сам каблуки и попробовал!!!
Ездить в обуви на каблуках - это ещё ерунда по сравнению с ходьбой на этих каблуках! )))
так и надо спросить у тетки у которой машина на каблуках))))) ) А в обуви на каблуке очень удобно управлять автомобилем, а что касается бутс, так там шипы по поверхности подошвы все таки, от каблука это как то очень далековато.
машина на каблуках - что-то новенькое, ну с крыльями бы еще куда не шло...)))
просто и непринужденно, перекидываешь ногу с одной педальки на другую легким разворотом на каблуке. А бутцы одень так чтоб шипы на пятке были и всё получится!))))
Блин, это уже столько раз спрашивалось. ПОИСК РУЛИТ
опасно они ещдят
Что тетками обозвал - обидно.. . А вот что понять не можешь как мы на каблуках на педальки жмём - энто радует. Здесь принцип то простой.. .
Мы -женщины умеем приспосабливаться ко всем неудобствам... (если этого требует внешний вид).
Отлично управляют! А иногда даже лучше мужиков!
они управляют машиной на колёсах
Виктор Крикунов
на колесах любой дурак сможет...
каблук упирается в пол.... мне удобно.. но все равно, чаще переобуваю обувь..