ПДД, вождение

А правда, что женщины аккуратнее водят машину?

Хоть я и женщина, правда с большим стажем и могу похвастаться своими навыками, но все же скажу, что женщины настоящие тормоза. Хоть и аккуратные водители.
Семенова Лена
Лучший ответ
правда....
Не уверена. Бывает, ещё из далека видно, что дама за рулём. (( Это ужасно.
Юрий Николаев
Это МИФ!!!
Конечно аккуратнее, но по женской логике. Поэтому уравниваются с мужчинами.
не так агрессивно, как мужчины.. . хотя бывают исключения :))
ИМХО, есть водители, которые аккуратнее других водителей водят машину. А женщина это или мужчина принципиального значения не имеет.
в основном нет
Не факт... тут мне кажется зависит от того, каким путем досталась машина.... если, к примеру, ее подарили родители своему чаду или бабла не мерена и машина как аксессуар - то такие люди не понимают истинной цены авто (имеется ввиду не ценят то, что имеют и то как это достается) . Ежели копишь, где-то не доедаешь или еще чем-то жертвуешь, лишь бы был этот автомобиль, чтобы, к примеру, матери-диночки могли сами с детьми куда-нибудь съездить - вот такие ценят авто, водят аккуратно, потому что знают, что на другое авто денег нет и не будет, а без машины никуда!
Night River
Те кто на крутых тачках нет. Кто по скромнее да
Усик Елена
скорее невнимательнние!
правда, т. к. в большей степени соблюдают ПДД.
но и на старуху бывает проруха )))))))
нет и ещё раз нет
*** Kuk
Я бы сказал не аккуратнее, а они просто тупят...)