ПДД, вождение

А правда что лысые водители водят автомобиль аккуратнее волосатых?)

Игорь Мисиюк
Миня моя баба лысым не узнаит, буду ниаккуратна вводить!
Дилара Каримова
Лучший ответ
Игорь Мисиюк Вводитель лысый)))
А я че ръжий чтоли?:)
Инжу Тулеушова
неправда ) в фильме Перевозчик лысый водила гонял как псих )))

Привет !)
Игорь Агеев
Игорь Мисиюк Прива!)))Мож он был валасат в другом месте?)))
Да, Путин лучше Медведева водит) ) Больше кукурузы собрал)))))
про лысых не знаю, а бородатые хуже пьяных (не путать с небритыми).
я не хвастовался....)))))
Valеntin Kossov
Игорь Мисиюк Те задание-абрасти до кучирявости!)))
во блин. а я ток сегодня усы сбрил. эт чож получается аккуратней стал??
Правда! Когда-то давно все лысые водители были ужасно волосаты и совершенно неаккуратно водили свои авто. Волосы от ужаса покидали их головы и они стали водить аккуратнее.

А если честно, лысина часто признак высокого уровня тестостерона, а при высоком уровне реакция лучше.
Берик Нарбаев
А то! Ведь тогда развевающиеся на ветру волосы не лезут в глаза, рот и уши! ;)))))))))))))
Ольга Хомяк
если все женщины будут лысые аварийность на дорогах повыситься... и мужская смерность тоже (от приступов): (((
Ирина Антонова
анекдот на тему:

Затонул корабль.
Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Бл... дь, нам тут не до шуток!)))
Леди Дождя
Это из той серии: а правда что женщина с 1-м размером груди водит лучше чем с 4-м! ?
Бред.
Им зато умываться дольше! :))
Rds Danil
усатые тоже !
бред!
ага, а у кого глаза карие чаще в ДТП попадают! Не говорите ерунды
особенно бывшие блондинки ===
Волосы в глаза не лезут)
Мария Р
НУ если волосы кому то мешают то, да
Mим Mим