ПДД, вождение

По статистике женщины водят машину аккуратнее мужчин?Это правда?

Это правда?
Айжан Ибраева
Это правда но иногда это только создает аварийную ситуацию .К примеру в зоне 60 частенько ездят 45-50 кто то в заде хочет обогнать только вылез посмотреть возможность обгона Бам !!!и ее может цепануть .Иногда думать не надо вообще просто делать и все видеш возможность делай, а женщины частенько думают за рулем или уверенности бывает не хватает .
Wowa Ganiman
Лучший ответ
Нет. Позвони в любую страховую.
абсолютная правда! так и есть! женщины не такие рискованные как мужчины!! ! и аккуратнее гораздо!
Комарова Юлия
Не все и не всегда, это не зависит от пола, а только от конкретного человека !
конечно, но психологически они менее устойчивы, особенно когда над ней смеются мужчины. когда ж прекратится это безобразие?...
Да, но где право, где лево перепутав, можно аккуратно так влепиться, что мало не покажется. А путают стороны женщины тоже чаще.
да. Женщин на 6 % больше чем мужчин, аккуратно водящих авто.
ну и где эта статистика?... из трех дтп что вижу в двух обязательно женщины
Аккуратней и медленней, доказано
Sergei Volkov
может и аккуратней, но аварий с их участием больше, потому что водят тупее)
Чушь собачья. 90% женщин вообще водить не умеют. В экстремальных ситуациях теряются. Правила понимают дословно, те кто их читал хотя бы. Многим права вместе с машиной дарят. Содержанки совершенно охамевшие, считают что наличие у нее Инфинити от любовника остальных по отношению к ней обязывает и т. д.
Действительно правда и об этом говорит статистика!!!
Lev Solyanik
Которые не платили за права -да!!!!
Это не зависит от пола, просто стереотип, что женщина за рулём к нещастью
конечно!
Rashit Hurramov
На мой взгляд мелкие аварии случаются с участием женщин. А вот серьезные реже.
Павел Турло
аккуратнее, но как правило неправильно
Как обезьяна с гранатой, не знаешь в какую сторону гранату кинет.
Олег Зыков
да, это правда! намного аккуратнее и по статистике меньше попадают в аварийные ситуации женщины
А БЫВАЮТ И ТАКИЕ КОСЯКИ.. . ЖЕНЩИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ СПОТЫКАЮТСЯ....
тупее и медленнее
Понятно нет
Абсолютная правда!! ! У меня на медне случай был, сразу оговорюсь-за рулём не ору, а только смотрю и улыбаюсь, так вот подрезает девушка, скорость не большая порядка 30-40км\ч. я ей акуратно сигналю, вроде Вы не правы, а ОНА косится на меня и упорно продолжает ехать, вот чем ситуация не для автоподставы! Скорее всего жен-ы оч. плохо знают правила, на знаки внимания не обращают, помехи не замечают, оттого езъдят оч. медленно. БАБА СЛЕЗЛА С ВОЗУ И КОБЫЛА РЕАЛЬНО УЛЫБНУЛАСЬ!!!
нет.... это не правда.... в основном все аварии из за женщин=)(
А я слышал, что неопытных водителей-чайников среди женщин гораздо больше, так как на 90% они не осознают или просто не знают технических параметров и возможностей своей машины