Аккуратнее водит женщина.
Увереннее водит мужчина.
ПДД, вождение
Кто лучше и аккуратней водит машину, мужчина или женщина?
Денис Жуковец
пожалуй ты прав)
из людёв в этом никто не признается-а лучше едут медведи в цирке-проверено однако
мужчина. женщина просто от незнаний ведет осторожнее....
водит женщина
а вот поддерживает порядок в машине-лучше мужчина)
для женщин она хоз сумка)
лучше - мужчина, аккуратнее - женщина.
но на наших дорогах аккуратность скорее минус, чем плюс )
ТАПОЧКИ!!!! ржунимагуууу
аккуратный водитель! все зависит от стажа, темперамента, уверенности и т. п.
Аккуратным может быть как женщина -водитель, так и мужчина.
От самосознания зависит.
опять двадцать пять. .
машину водит водитель!!! !
Нет мужчин и женщин!! ! Есть участники движения!
машину водит водитель!!! !
И в том и другом поле есть разные представители.
Женщина.
водитель пола не имеет
Кто знает правила и не хамит на дороге
Окуратней и осторожно большая разница Женщины ведут осторожней, что иногда и приводит к авариям .
да по баробану кто, глав. чтоб аварии не было из за аккуратности и осторожности и т. д.
Среднестатистически - женщина аккуратнее, а мужчина лучше.
от пола не зависит. обращал внимание, что у женщин на парковке проблемы чаще возникают, тяжело видимо для них в узкие места попадать
Всё зависит от водителя, либо он лихачет на дороге, либо спокойно едет. Хотя статистика показала, что виноваты в ДТП больше мужчины и чаще всего из-за самоуверенности...
опытный водитель ведет лучше, а аккуратней всё-таки женщина
разницы нет. всё зависит от водителя.
в вождении нужна чёткость, умение прогнозировать ситуацию, хорошая реакция. Аккуратность если только в мытье машины))
оооо, срач в комментах неизбежен! ! :-D
Аккуратнее если то наверно женщина, но аккуратность в данном случае не синоним уверенности. В сложной ситуации лучше среагирует мужчина
Зависит от человека, но обычно мужчины аккуратней водят машину .
Машенька! По моему глубокому убеждению все зависит не от пола, а от национальности. Вот так!