ПДД, вождение
Как Вы думаете, лучше водят машину мужчины или женщины?
Водитель, существо без половых признаков
А каковы критерии "лучше"? По мне, так кто не профессиональный гонщик, тот простой городской чайник и нечего тут выделываться. А в хаосе чайнического движения в городе чем лучше навыки, тем ниже скорость - сначала стоит понять это, а потом поймёшь, кто лучше водит. А по своему опыту скажу, что хорошо обученная женщина будет водить лучше хорошо обученного мужчины, но учат у нас ...умолчу про это.
Лариса Сатыбаевна
Водить лучше - значит с оптимальным соотношением скорости и безопасности, с хорошей скоростью принятия правильных решений, с хорошим чувством габаритов, с умением выполнять сложные операции, и просто "не тупить".
мужчины.
этот вопрос тоже уже можно относить в разряд риторических... например едет мужик, превосходный водитель, и вдруг (ну так случилось) начинает тупить (заглох на светофоре, забыл куда ему надо и т. д.) ну день не задался. ну это не значит, что он хреновый водитель... а теперь всё это же применим к женщине. по сути ничего не изменилось. вывод - на дороге всякое, со всяким может случиться. ошибки совершают как мужчины, так и женщины...
Лучше водить безопасней, а насчет лучше, практически все гонки во всех видах пилоты мужики
Лучше водит машину тот, кто досконально знает правила, соблюдает их, уважает других участников движения, не пренебрегает собственной безопасностью и т. д. Это может быть как мужчина так и женщина. На этот вопрос никто Вам не ответит. Слишком абстрактен критерий "ЛУЧШЕ". он включает в себя очень много факторов. Мужчины как правило "лучше" владеют техникой езды, спортивными приемами и экстремальным вождением. Женщины "лучше" в безопасности и соблюдении ПДД. А вообще - этот спор абсолютно бесполезен и ни к чему не приведет, все равно, что выяснять что лучше - зима или лето.
Таня Литвинова
конечно лето лучше!!!
Лариса Сатыбаевна
Если спросить, например, кто сильнее (как правило), мужчины или женщины, можно объективно сказать, что мужчины. Точно так же у мужчин, как и уженщин есть какие-то природные предрасположенности, выработанные за много веков. Одна из них для мужчин - вождение машины. И я, хотя и девушка, искренне считаю, что мужчины делают это просто лучше, т.е. "чувствуют" технику.
в большинстве конечно мужчины но есть и исключения
Я однажды наблюдал как в заставленном напрочь дворе, в ограниченом пространстве разворачивался седельник, ЭТО я вам скажу был высший пилотаж! Не в обиду женщинам, ни разу не видел женщину за рулем седельного тягача!
Лариса Сатыбаевна
Это совсем не обидно))))
Стыдно признаться, мужики, но бриться за рулем у меня не получается! А они ведь красятся!
Лариса Сатыбаевна
А я никогда не крашусь за рулем и не собираюсь пробовать. Может, мне тоже должно быть стыдно признаваться в этом?:)
Машину лучше всего водят ПРОФФЕСИОНАЛЫ!!!
Мужчины - лучше, а женщины - безопаснее.
Иринка _ Литвинова
Женщины безопаснее??? хах)))
Булат Нурмагамбетов
Своей безопасностью они только создают аварийную обстановку.
С таким же успехом можно задаться вопросом - Лучше проводят половой акт мужчины или женщины?
Статистика показывает что самые лучшие водители получаются из женщин, так как они намного осторожнее мужчин. И я считаю, что это правда, ведь женщина несколько раз перестрахуется чем что-то сделает, а мужчины по натуре своей импульсивны и склонны к принятию соответственных решений...
Мужчины.
Доказано:
- женщины лучше водят - только в степени легкого опянения (?) .
- разница состоит не в навыках, а в способе мышления . Когда женщина на начальном этапе занята в вождении - она видит траекторию движения в поворотах (в 99 случаях из 100) под прямым кутом. Тоесть, они воспринимают поворот машины, по прямой-перпендикулярной изначально (выводы психологов !) - отсюда и погрешности на перекрестках (...!). Не все даже школы, где выкладают вождение - в курсе (!?). Правда, потом опыт приходит с навыками уже ...
P.S.: Не бойтесь за рулем дамы в очках-линзах, а бойтесь блондинок в солцезащитных очках - факт !
в основном это мужчины, но встречаются "шумахеры" и женщины, притом могут дать фору многим мужчинам
Конечно лучше водит автомобиль трезвый водитель - мужчина, а женщина более аккуратна на дорогах
Посмотрите видео как женщины паркуются или заправляются. . Ответ придёт сам собой
Артем Гуртовой
не,я не спорю..косячим,косячим...бывает..
но мужики паркуются и заправляются тоже порой...)))) раскорячаться..пипец,думаешь,точно блондинка какая нето 100% так "встать". объезжаешь,смотришь...о-о-о..дядя за рулем...))))
когда мой муж сидит на пассажирском сидение и потягивает пиво после бани, то по его словам я оч. даже хорошо вожу машину, но стоит пиво не дать и пустить его за руль, так женщин даже близко нельзя подпускать к рулю
Фархад Т
та-же ситуация! )))))))))))))))))))))))))))))))
конечно мужик
мужчины!!!! возможно большинство женщин ездит акуратнее и тише но в невнимательности им нет равных за последнии 5 лет что я видел аварий процентах в 80 учавствовала женщина и была виновата
Женщины за рулем не водят машину а тупят. Я за 5 машин впереди в потоке могу узнатиь что за рулем баба
Ой да все тянут на себя одеяло, каждая лягушка хвалит свое болото, посути водитель человек без полое, и вообще достали со своей дескриминацией, если ты мужик эт еще ни че не значит.