ПДД, вождение
Ну вот как правильно водить машину, чтобы мужчины -водители не ругались?)) Что чаще всего не так то?)))
Лучше сидеть дома и ни куда не высовываться - тогда точн ни кто не будет на Вас ругаться. А вообще-то, как говаривал мой препод по ПДД, надо ездить ВЫРАЗИТЕЛЬНО, что бы все остальные участники движения могли понять, какой фокус Вы выкинете в следующий момент))))))
Ездить как все, не выделяться, не мешать другим. Тогда на Вас никто не будет обращать внимание и ругаться.
Ну ка я тоже послушаю. АА.. знаю! ! Надо с пассажирского водить))))
Владимир Михайловичь
уберешь ты эту аватарку наконец то?)))))
Тахир Саидов
Я так и знала)))
просто води как водишь и не парься
Что бы не было лишних вопросов женщине надо научиться водить танк.
Так откуда ж нам знать, что у Вас не так, надо своими глазами посмотреть. А если кто-то ругается, это совсем не показатель, могут ругаться из-за собственных комплексов и неумения.
Открою страшную тайну, на дороге ругаются не только на женщин, равно как и сигналят, подрезают, подставляются и др. прелести "доброго" взаимодействия ;)
правиль не тормозить
нужен опыт. побольше опыта. сразу не тупить неполучится. ну и есть люди которым просто не дано управлять авто.. . при чем независимо от пола.
Сандугаш Иткулова
привет))) правильно сказал!!! у меня знакомый по работе продал машину из- за того что не его это. не может ездить и все тут
Хм, я вот очень быстро поняла, что нужно просто никому не мешать, и это никак не связано с ездой по правилам, в большинстве случаев ((( Меня тут как то на днях обматерили, за то, что я наискосок, через островок безопасности не поехала, обидно было ппц просто ((
Тахир Саидов
И меня..сегодня (( дед какой то злой-презлой..(
Да все равно буду ругаться
Вопрос у вас сложный. Так как речь именно о вас конкретно а не в общем. Я себе купил на рынке наклейку на машину - ВСПОМНИ СЕБЯ. Если вы еще туфельку и ученика приклеете, вас не только будут пропускать но и будут уважать. А со временем вы наберете драгоценный опыт. Тогда и бояться не надо будет.
правильней всего не садиться за руль
не занимать сразу пару полос когда тупишь, - прижмись правее хотя бы. это чаще всего
медлено
думать на три действия вперед
Ничего личного, просто выучите ПДД )))ыыы
В основном кто орёт тот и является виновником дтп. нужно уважать других, особенно пешеходов.
просчитай ситуацию за семерых и останешься в живых
нужно не тупить на дороге