ПДД, вождение

Вожу машину недавно и вижу полно водителей "хорошо за 70"!

В Европе пенсионеры в основном на великах,
А у нас на машинах, да на каких - на консервных банках!)) )
Как считаете, опасны ли такие водители?
Если появились такие вопросы то трогаться с места научилась, теперь научись водить как эти старички.
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
не опасны) они потихоньку по магазинам и на дачу, в лес ездят0опасне новички.
на дорогу лучше смотри.
На Западе и в 100 лет водят.
Опыт главное, а не возраст.
Валера Ступко
опасны рульмана недавно водящие свои вёдры. которые задают такие не умные вопросцы!!
Если с головой в поряде, не опасен. Знал одного дедка, до 77 лет ездил, молодым до него далеко было. За 50 лет шоферского стажа-не шутка.
Имран Казымов
у них реакция медленнее и они это прекрасно понимают и поэтому ездят медленно. однако у меня был случай на светофоре дед назад покатился и ударил бампер. в целом думаю не опасны
Эльчин Аббасов
Если они могут двинуться с места - э то УЖЕ хорошо) )
А что насчёт таких?
http://www.youtube.com/watch?v=tq_qfGM2hKg
Недавно за рулём, а уже оскорбляете водителей называя их машины "консервными банками",тем более кому как вы пишете за 70...Стыдно за печаль в вашей голове (((
Никита Долгих
Ну ни как не опаснее тех, которые водят недавно. ;-))
Маргарита Б
очень опасны.... они вообще не понимают часто что делают на дорогах.
Gulya Kuandykova
Скорее опасны современные, с автоматом, с более сильным двигом. А старые модели тише и спокойнее, те знают хорошо правила и вряд-ли их нарушат
Евгений Огай
ты путаешь. просто ты недавно за рулем и при твоих навыках все воспринимается искаженно - мерещатся пенсионеры за рулем, сама знаков то наверное не видишь. за дорожной обстановкой следи а то досмотришься так и въедешь в какого нибудь пенсионера, который кроликов разводит (анекдот такой есть)
нет) не опасны
Не знаю Я жил в Англии. У них если человеку за 70 то он на Мерине из магазина ездит. Ну а по скорости могу сказать что ездят они в левом ряду и обгоняют всех. Часто видел в моем городе Дед под 80 на БМВ М5 ездил и норм
Поэтому хватает, вот только Росийские ведра....