ПДД, вождение

Стоит ли женщине водить машину зимой?

Конечно стоит!! ! Если вы знаете правила и умете ездить! Тоько купите щетку, а то всегда так жалко девушек, которые своими ручками с маникюром отчищают снег. Удачи!
Альбина Романова
Лучший ответ
А почемубы и нет? явот уже 15 лет езжу круглый год...
Я и зимой работаю, поэтому приходится ездить
Sniper 99
Если надо, то стоит. Но аккуратно
Елена Гардт
А что это за водитель, который зимой не водит? А водитель это не мужчина и женщина, а водитель...
Конечно, а иначе ведь и замерзнуть можно :)))
Galym
В городе можно, а вот по горам не рекомендую.
женщины разные бывают
так же как и мужчины
некоторым и летом не стоит водить машину
Если уверена, то пожалуйста води, а если нет, то лучше пешим ходом
вот касаемо первого и ответов: некоторым мужчинам и летом не стОит))))))) )
а если женщина опытная, и ГЛАВНОЕ, уверенна в своих силах, не боится, то конечно стоит
сама вожу машину от случая к случаю, но зимой и летом
По лесной дороге учится маневрировать)))
непонимаю ващей позиции.. . (например как у SeRёG@ или Розанова) например я знаю девушек, которые вас укатают в одну калитку. хоть зимой, хоть летом, хоть по льду, хоть в дождь, хоть в снег, хоть в держак.
Нина Осина
Стоит ли водить женщинам вообще, вот правильный вопрос))
Olga Averina
На самом деле если человек умеет водить машину и разбирается в ней хоть немного. То спокойно может водить и зимой. Нельзя сказать что мужчина лучше водит или женщина. Водитель он и есть водитель. Мне всего 18 лет. 21 числа получила права и я их получала не для того что бы они валялись на полки, пылились а для того что водить автомобиль. А не доказывать кому то что то. Водитель в первую очередь должен привыкать ко всем условиям погоды. Не важно снег, дождь или ясная погода. Скажу только одно по статистике женщины по своей вине попадают в аварии только 20%. А человек который купил права должен для начала действительно научиться водить.
Удачи!!!
да, если машина на экране компьютера!
только аккуратно
женщине вообще не стоит водить машину
Если очень осторожно и при этом не создавать помехи, для других участников движения.
а куда деваться? личного шофёра нанимать или на общественным транспортом пользоваться а машину в гараж поставить. Так что будем ездить и зимой!
Конечно можно но только аккуратно.