ПДД, вождение

Я понял почему женщины плохо водят машины?!! Смотря с балкона второго этажа, обратил внимание, они управляя...

...машиной держат ноги сжатыми вместе !!?Инстинкт ! Так мужики, не надо на них наезжать , вы сами попробуйте управлять машиной с сжатыми вместе ногами ...это полный пипец, я не смог и 20 метров нормально проехать !
Alik Gayurov
почему же)) мы тож раздвигаем када надо)))
Энто Ооо
Лучший ответ
Alik Gayurov Супер ответ !
Привет. У тебя глаз-рентген. Поздравляю. Можешь видеть через крышу машин.
Alik Gayurov Мурзик, так сейчас машины....лобовое стекло чуть не до жопы натянуто !
Штирлиц пръгнул в раскорячку :) раскорячка завелась и поехала :)
Мой инструктор всегда спрашивал "Что нужно сделать когда садишься за руль? " И естественно ждал ответа "Раздвинуть ноги")))так что я норм вожу))
Ну вот она ваша мужЦкая логика -либо хорошо раздвигает либо плохо водит!!!)) )
Ну вот вам - на тему -ног )))

Конеш, как без этого, вдруг там хто под сидением прячецо))))
да не, ты загнул)))
Alik Gayurov Точно говорю, стою на балконе курю...,одна проехала с сжатыми ногами, вторая, третья, вот вопрос-наблюдение и созрел.
сколько тиоток за рулем не наблюдал у всех раздвигуты.
у мню тоже вопрос -------на кой черт мужчина держит ЛЕВУЮ руку на пахе при езде???? в бильярд мочиться аль просто в колокольчики играет????
Alik Gayurov Не видел...
Вывод: ручка КПП в их авто должна быть в виде фалоса. Тогда тоже сработает инстинкт и ноги раздвинутся.
О как! Значит ли это, что чем распущенней женщина, тем лучше она водит авто?))))
Не все девушки плохо водят машины... поверьте мне!! ! Да я их (ноги) и не держу вместе)))
Ну что у тебя с логикой? Раз ты не смог проехать с жатыми вместе ногами, а мы можем, значит все таки получается, что женщины водят то лучше мужчин! ))))))
ништяк у тебя зрение!)
Андрей :-)
че у тебя за зрение)))))))
Alik Gayurov Как у собаки, а нюх как у орла !
Прикольно.