ПДД, вождение

Женщины, которые водят машину, вы сразу как получили права стали активно управлять авто или

какое-то время ездили помаленьку с подсказками мужа и других людей? Сколько времени у вас ушло, чтобы уверенно себя чувствовать за рулем?
Не важно ж или м, есть дано, не дано и можно научится. У всех по-разному.
Игорь Марфутин
Лучший ответ
Михаил Лискин и на каком этапе можно понять дано или не дано? я серьезно!
Ольга Владимирова если чувствуешь себя не уверенно то сделай так: выехай на специальную площадку и прошлифуй на машине ( конечно под чьим-нибудь присмотром) после этого ты начнешь машину чувствовать и уверенней будешь
наверное так же как и мужская половина ..первые полгода реально учились и тряслись))), а так за городом на нашей улице все женщины на авто и самая маленькая -киа соул, остальные на кроссоверах и седанах известных марок, и ни разу не видел какой косяк на бампере или машинка была долго в сервисе)))
Денис Мингалев
Моя получила и забыла. Но очень гордится правами, не забыла даже поменять их через 10 лет. Менты охренели, что за 10 лет ни одного штрафа...
В прошлом году случай был: на переезде, прямо на рельсах, стоит машина, не может тронутся. Оказалась взрослая (40-50) женщина со стажем 5 лет. Я ей машину передвинул, предложил серьёзно задуматься над тем, нужно ли ей вообще за руль садиться, ведь в следующий раз поезд может появиться раньше, чем кто-то, кто умеет трогаться.
не бывает получили бывает купили или насосали
Лев Запонкин
Михаил Лискин есть еще один вариант - по хорошей дружбе
Ольга Владимирова поверь, бывает что и сами получили. никогда не суди одного человека по стаду баранов
Ольга Владимирова лучше самой сдать. а то купят всякие и потом из-за них люди гибнут
Я жену две недели стажировал активно. Потом свободное плавание. Потом работа над ошибками,
стажировка. Полгода, примерно. Не очень активо- когда время было. Теперь мне замечания делает ((

Мой стаж 28 а её 2 года.
Vladymyr Donchik
Моя первая жена ездила активно, 5 раз попала в аварии. Бывает возвращаешься из командировки, а она говорит, что поцарапала крыло моей машины. В итоге крыла вообще нет. Я на нее не ругался. Так же как и она на меня, когда приезжал из командировки с мондавошками. Идилия.
Ты И Я
если до этого хотя бы по деревне ездили то сразу и сами. лично я по городу по сестры правам до того как получить ездила.
Олег Попов
Лев Запонкин а ты долго на велик права получала?
Олег Попов если чувствуешь себя не уверенно то сделай так: выехай на специальную площадку и прошлифуй на машине ( конечно под чьим-нибудь присмотром) после этого ты начнешь машину чувствовать и уверенней будешь
Олег Попов я с первого раза сдала и не на велик, а на механику.