вот блин - прямо как вирус распространяются, и откуда они только деньги берут - это сколько надо -то? на автошколу, на права, на авто, на штрафы, на ремонт.. .
:-)
ПДД, вождение
вопрос к мужчинам!!! как вы относитесь к девушке которая водит машину?
замечательно и уважительно--особенно в Москве и бывает такое что вокруг одни феи -короче, наверное каждая третья машина с девушкой за рулём--так что это уже норма. -вам чудеснейшего катания
а посмотреть можно, как?? ? ну на видео
Теперь это норма жизни - отношусь соответственно.
У меня все любовницы ХОРОШО водят :))
хочу проторанить.
Место бабы на кухне!!!
если мужчина женат, то будет доволен, проверено!!!
Положительно
Вот только бы ещё пропускали когда торопишься)
Нет проблем.
Как ни относись, а она всё водит и водит, может ей это тоже нравится как и мне.
Спокойно, если водит хорошо.
Я на межгороде раз ехал.. .
Водила - девочка была.... Я как увидел, офонарел сначала.... Все думал, как она рулить будет... .
Ничего, рулила... Проблем не было!
это просто умопомрачительно.... сам так живу ...нет ничего лучше ездить по гостям и не морочиться, что надо за руль!
Я За Равноправие полов в вождении авто так что отношусь к этому хорошо )
В основном не любят и стараются на дороге держаться от них подальше :1.Солдаты. 2.Мотоциклисты. 3Пьяные. Ну а девушка за рулём-это как пьяный солдат на мотоцикле
Я на 100% потдерживаю ответ - nekorik. !!
Это просто подарок сутьбы, когда жена водит.
Моя, пока не водила, мне и в гости-то ехать не хотелось.
Предпочитал, что бы приежали к нам.
У многих женщин которые за рулем повышается самооценка, поэтому...
крайне плохо, никогда не пропущу, а иногда и подрезать могу)