ПДД, вождение

легко ли девушке научится водить машину?

запросто. если не тупая
Ольга Копитко
Лучший ответ
Так же, как и мужчине. Но всегда думать надо!
Юлия Иванова
тяжело
Как ни странно, в большинстве случаев вас учить легче, чем мужиков самоуверенных.
Aibek Srailov
Было бы желание. Тогда никакие трудности не страшны
значит так, вешай сзади на стекло таблички: еду как могу, не жмись мы не знакомы, шоссе это не космос
Маша Гарбач
Нет не трудно. Научитесь для начала плавно трогаться, практикуйтесь до отупения над этим. Затем ездите медленно, прочувствуйте поведение машины. Крутитесь, выписывайте фигуры, практикуйтесь и практикуйтесь, сначала на полигоне, потом на незагруженной дороге, причем все на небольшой скорости. Не обращайте внимания на тех, кому слишком некогда. Езжайте медленно, с соблюдением всех правил, как учили. На небольшой скорости есть время чуть-чуть подумать. Со временем старайтесь отключать мозг во время вождения. Водить надо на автомате, инстинктивно. Учитесь видеть все, не рассматривая детали. И еще - автомобиль для водителя не место для рассматривания окружающих достопримечательностей, есть только дорога.
Artem Burakov
Почему девушке должно быть трудно? А женщине-легче что-ли? Все зависит от мозгов и желания. Некоторые мужики и близко к этому делу подходить боятся.
элементарно - но только включая мозг...
Нужно время. после автошколы через год почуствуете уверенность .нормально водить будите через 2-3 года. например страховка со стажем до 3х лет стоит дороже. авто возьмите лучше автомат механика сильно отвлекает от руля и вообще кумарит неопытных водителей.
Н)
Наталья )))
со мной в автошколе училась такая что на змейке ей надо на лево повернуть крутя руль в лево а она в право это был ржач!!!! если у вас этого не будет то думаю шансы есть
обращаюсь к предыдущему оппоненту, который дал ссылку, как девушка водит Порше. Извините ради бога, Порше само едет, оно автомат, у него там куда не кинься-везде кнопка, даже машина саматормозит, когда надо. А пусть эта кошелка попробует сесть за руль старенькой таврии и доехать на таврии еще хоть куда то)) и еще снять это все на камеру))) поржем
Легко, если вам легко дается, для меня водить машину легко, но нужно включать мозг, а кто не включает, то АВАРИЯ