ПДД, вождение

трудно ли научиться водить машину?

муж очень занят на работе,а мне детей то в бассеин,то в магазин,к учителям и т.п. Водить вообще не умею,но начинать надо.Боюсь конечно.Хочу спросить это трудно? Машину будем брать с автом.коробкой.Ещё очень пугает дорога с огромным потоком машин.
Смотря какой инструктор...
**roma Dautov**
в автошколу GO!
там научат!
не вздумай покупать права!
Ничего страшного, вас же не пугает тротуар с большим количеством людей. У моей родственницы такая же забота с детьми, об устройстве машины самое общее представление. Нормально отучилась, теорию и автодром сдала на раз, город со второго раза. Зато как поднялась самооценка, что права не купила. И у вас все получится. Удачи!
через год или два этот вопрос будешь вспоминать с улыбкой .удачи. главное побольше практики.
Очень легко... могу научить (пока муж на работе) ;-)))
Игорь Оконор
научитесь и будете удивляться потом, как могла бояться? нужен Хороший инструктор, это Да, правильно на 100 %!
"Научиться водить машину" не трудно, а вот научиться ездить на ней для многих большая проблема. Пока не попробуешь - не узнаешь.
Кому как. Вождение авто должно даваться всем адекватным людям с целыми руками и ногами. А так, главное чтобы инструктор хороший попался и объяснял всё хорошо, а не орал как делают многие к сожалению...
Оля Бусиль
Сможешь, и страх пройдет, а потом еще из-за руля не выгонишь... С автомат коробкой вообще трудностей не вижу, я вот с механкой люблю))))
Aigerim Salieva
Совсем не сложно. Учитесь)
да нет с инструктором совсем не трудно а может даже и интересно попробуйте
Marina Smykova
если ты блондинка то да трудно будет )))))))
Niko Pavliashvili
Без проблем научу 100%
ничего не бойтесь, у вас я думаю все получится, вам будут уступать дорогу