ПДД, вождение
У меня большие сомнения. Я хочу научиться водить машину. Сейчас я не знаю вообще ничего, даже наверное завести её не смо
Я хочу научиться водить машину. Сейчас я не знаю вообще ничего, даже наверное завести её не смогу. (или я преувеличиваю). А на курсы автовождения на обучение часто приходят люди, ну просто "шумахеры" с отобранными правами. И как я буду на их фоне себя чувствовать? Может быть сначала попросить кого-нибудь из знакомых меня научить, а потом уже идти на курсы, чтобы не позориться?
На мой взгляд, Вам не стоит бояться выглядеть на чьем-то фоне хуже. Все с чего-то начинали и не все "родились с рулём в руках". Самое главное - будьте уверены в себе и не бойтесь машины. Удачи Вам.
А просто попробовать кто не даёт?
Конечно не теряя благоразумия???
Два года назад я практически с нуля пришла на курсы, никаких там асов я не увидела, а у меня раньше панический страх был водить машину, машину имеем в семье 18 лет . решила себя перебороть, сейчас не жалею, паника прошла, постоянно за рулем .
там и научишься, не робей, Удачи! Водителями тем более Асами не рождаются
Найдите поле подходящее или площадку и подготовьте себя немного.
Вперед в автошколу. И чем раньше, тем дешевле.
Там много таких... ничего страшного
Иди сразу. Там научат без проблем. А вот ту таких доморощенных шумахеров проблемы то всегда и случаются. Потому что они думают что уже умеют, а дурь эту выбить не легко. И правильно ездить их еще тяжелее научить, чем того, кто вообще за рулем не сидел.
Я когда учился, у меня опыту вождения было 0. Ну ниче, научили. Инструктор толковый был, все рассказал, показал. Главное меня сразу в городе посадил и говорит - езжай. Я очконул конечно, страшно, аж руки затряслись. Но ничего, до автодрома доехал без происшествий, а там уж все просто.
И позориться там не перед кем, туда полно народу идет с нулевым багажем, для этого автошколы и придуманы, чтобы людей учить.
водить машину умеет каждый надо только внимания знать куда и как ты едиш
иди в авто школу учись там научать там тоже люди а не звери
Какое Вам дело до них? Главное, чтоб у Вас желание было, а сделать из Вас "шумахера" - дело инструктора, а иначе за что деньги платить?
Вот только не надо знакомых! Вы принимаете решение и только Вы! А все эти "шумахеры" и "барикелло", как правило упражнение на автодроме выполнить без ошибок не могут, а про знания ПДД я скромно умолчу!! ! Если Вам необходимо умение управлять автомобилем, то идите и не бойтесь, а от себя рекомендую посмотреть фильм "Чародеи", как героя Абдулова учили проходить через стены . Все то же самое: 1. Видеть цель. 2. Верить в себя. 3. Не замечать препятствий! Вперед, а там видно будет.. . Удачи!
забей на шумахеров и вперёд.
не. . не надо ни на какие курсы ходить. когда в первый раз за руль сядешь и почувствуешь машину появится уверенность. за 50 часов, которые сейчас в программе вождения, думаю, машину можно отлично научиться водить и без проблем.
Но было бы, но было бы желание... .
На всех остальных наплевать.
А вот такие как ты, не умеющие водить Вообще туда не идут, да?
На курсах профессиональные инструкторы научат водить и не отобьют желания.
Попробуйте "подкат" - договориться напрямую с инструктором об индивидуальных занятиях.. . Я оч. самолюбива и попробовав ч/з автошколу, где меня "гнобил", в 1-ю очередь, придурок-инструктор...:))) ) - приняла это решение.. . У него, кроме всего, будет и личная /финансовая/ заинтересованность - меня за 20 занятий ТАААК "натаскали"... и ни разу я не услышала, что "тупица" или "дура"... и, кроме всего прочего - никто моих "ляпов" не видел и не знал.. . И без их автошколы чудесно всё сдала.:)
говорят так НЕ СРАЗУ МОСКВА СТРОИЛАСЬ приобретите учебник по вождению не пропускайте занятия и не бойтесь задавать вопросы преподавателю если есть что то непонятноеи не бойтесь когда вы пошли в школу не сразу всё знали а учили учили и наконец всё позади так что удачи к познаниям
Глупо, Курсы для этого и существуют, Тем более теорию вы будете проходить в классе со всеми, а вождение индивидуально в назначеное только для вас время. Учиться никогда НЕ стыдно, МНе 43 и если я чегото не знаю я лутше спрошу даже у молодых
Пётр Апекишев
Да у меня есть печальный опыт с курсами французского языка, когда я думала, что пришли люди, не знающие его. Я читать не могла, а они во всю разговаривали (не все, конечно) и я бросила эти курсы, чтобы не позориться. Теперь обжегшись на молоке дую на воду. Со стороны глупым кажется, согласна.
Пётр Апекишев
Мой муж когда-то захотел овладеть компьютером, не умел пользоваться вообще. Пришел на платные курсы. Оказывается в основном там все только для "корочек". Всё умеют, всё знают ( Наверное нам так не везет). Он правда курсы не бросил, но обучали там на уровне тех, кто уже все знает. Ничему он там не научился (доктор медицинских наук).
Попросите друзей
иди на курсы.... там тебя всему обучат, как правило тамошние инструктора это и есть бывшие шумахеры) ) чувствовать себя среди них будешь как селедка среди мойвы
ничего позорного нет в том, что Вы идете в автошколу чтобы научиться водить и изучить ПДД, ведь если вы все это сумеете сделать дома, зачем тогда туда идти, можно сразу в ГАИ на экзамен.
Я когда пришла на курсы, я тоже ничего не умела, я даже за рулем никогда не сидела. А у нас инструктор немного с юмором, говорит, что "можно даже медведя научить на велосипеде кататься, а неужели мы вас, людей разумных, не научим? "мне как-то легче стало после этих слов. И хочу еще сказать, что помимо уроков вождения, я нигде больше не практиковалась, но за 3 месяца я научилась достаточно хорошо водить машину. Так что не бойтесь и у вас получится!