ПДД, вождение

Мне 13 лет я хочу научиться водить машину. Я все знаю как заводить где сцепление тормоз газ и коробка передач.

И как их переключать. Вот как уговорить родителей ...Подкажите плизззз...
Уговорить на что?
Отец тебя и так за руль пустит, если вне города и безопасно.
Надо только с ним дружить.
Наталья Черторогова
Лучший ответ
ну научишься.. ума то большого не надо-научиться заводить и ехать.. но прав то не получишь, ибо кроме того нужно ПДД знать и ответственность нести за свое поведение на дороге-вплоть до уголовной, если что..
только не по дорогам общего пользования.
Ну, умник, скажи-ка мне, где в автомобиле сцепление?
Я, старик, забыл уже!
а до педалей достаешь?
Андрей Карпов
мальчик, ненадо садится за руль, можешь натворить много делов, пожалей родителей
надо ПДД выучить, попроси родителей купить комплект билетов, на категорию "В",и решай от корки до корки. как прорешаешь 10 раз без подглдок в ответы-значит, выучил. есть диски специальные, там тоже билеты, и тренажер по вождению. все это можно дома делать. Запишись на картинг. и узнай, может есть у вас секция "Юный автомобилист". в Москве точно есть, там с 10 лет учат.
Есть хороший способ научится водить и попробовать водить.
Поищи в своем районе (по гуглу например) какой-нибудь дом творчества юных (ДДЮТ) , по-идее там должен быть КРУЖОК автовождения для детей, кружок юного автомобилиста, мотоциклиста. Картинг.

У меня в районном такие ДДЮТ есть например.
Gena Feldsher
сделай дублекат ключей и ездий =) только пизды получиш наверно если спалишся
L.
Laura ........
езди пока дома нет никого