ПДД, вождение

Хочу научиться водить машину и получить права. С чего начать и сколько это займет времени? И сколько стоит?

Anton Oprisk
Самое удобное по моему, договориться с человеком который научит водить и сделает нормальные права, это стоит в Москве 25 тр. , а теорию выучишь сам в свободное время, официально через школу отдашь в два раза больше времени и денег.
Гайниден Базаркулов
Лучший ответ
Севиль Халилова где бы ещё найти такого человека?
Гайниден Базаркулов Я даю совет не просто купить права, а научиться водить машину с инструктором, выучить правила самостоятельно и при этом заплатить всего 25 т.р. Я советую сэкономить деньги которые полюбому надо будет давать, в гаи, доп. услуги в автошколе, цена в объявлениях вранье!!! Всегда потом начинают вымагать еще! А по моему совету ты отдашь раз фиксированную цену и все. А аварии из за пьяни и придурков, главное что в голове, а не где права получил!
Начни стеории, и желательно изучить техническую сторону, как работает двигатель и из чего состоит машина в целом, затем правила - это самое простое и вождение.
Определиться с автошколой. Перечень автошкол можно найти в рекламной газете или на автофоруме вашего города в интернете. Записаться на обучение, изучить договор. Пройти водительскую мед. комиссию, после этого можно начинать кататься с инструктором ( марка машины на ваш выбор) Теория и практика пойдут параллельно. Через 2,5 месяца получите права. По оплате за обучение- существует рассрочка платежа.
Айтуар Шаев
выберите место на окраине города, где нет машин и гаишников, научитесь базовым навыкам вождения с человеком у которого есть права, потом купите права в ГАИ, без обучения в автошколе стоит от 35 до 50 тысяч рублей зависит от региона. потом уже с правами отточите и закрепите навыки вождения так же в безлюдных местах..
К)
Ксюша )
Как Капитан Очевидность Капитану Страджл снчала надо поступить в автошколу..!)) ) Заплатить тысяч 15-20 руб. и потратить 3-6 месяцев.. своего времени!) ) А вообще начни с какой нибудь шушлайки и в лес, без дороги меж берёз на скорости покатайся..!) ) Разбить не жалко, никого не покалечишь и опыта с манёврами наберёшься. . я сто раз так делал..!))
Выучи правила дорожного движения, а потом переходи к практике.
Поиграй в какой-нибудь авто симулятор, чтобы узнать основные аспекты вождения.
Покатайся вместе с знакомым, у которого есть автомобиль! Попроси, чтобы он тебе все показал.
Или пойти в автошколу. Но мой тебе совет - в автошколу иди только тогда, когда самостоятельно освоишь теорию!