ПДД, вождение
Легко ли научиться водить машину?
Водить то легко, только надо будет научиться еще её управлять !!!
Неа, нелегко. Мне дак точно.
Училась зимой, начало весны (права получила в марте) этто что то было.
И машину купила зимой этой, езжу, правда, еще неуверенно, не лихачу, так.. потихоньку, в крайнем правом...
Мне было легко! В 13 лет за руль сел.
Было бы желание!! !
Сев за руль, первый раз, уже подсознательно знаешь или догадываешься как управлять.... А при обучении всё схватываешь на лету.... Было бы желание!!!))) )
легко, если колесики есть и пол ровный
А я уже сама катаюсь! ! Где-то за год научилась!
да нет, все зависит от человека наверно, от его возможностей
ездить легко, а учиться всю жизнь.
каждому- свое.. . Кто-то сел заруль и поехал, а кто- то всю жизнь пытаетсянаучиться. От таких одни проблемы. Смотря на что настроиться. Если водить-так водить!! ! У тебя получится, если захочешь!
Практика-легко! Вот только надо знать хорошо теорию!
будь в себе увереней! и все у тебя получиться!
не легко, но подумай сама медведи катаются на велосипеде и в цирке выступают ты тоже сможешь
научится то теоретически не сложно, но вот ездить. по москве долго привыкать надо. сначала дворами.
да. смотря какая будет погода!
Зачем учиться? пол литра и машина сама едет:)