ПДД, вождение
Как вы относитесь к людям, которые оставляют машину на мосту, эстакаде и в прочих запрещенных местах? Куда меты смотрят?
Был у меня случай, когда в Берлине жил. Там много улиц с односторонним движением и мне, чтобы до дома доехать надо было делать крюк. Рванул я как-то по встречке а немец не дал мне проехать, хотя мы могли спокойно разъехаться на проезжей части были только он и я. Это на меня подействовало сильнее, чем если бы я заплатил штраф. В тот день я осознал, что значит культура вождения...
Как на это можно смотреть? Конечно отрицательно! ! При случае у ментов спрошу -"куда они смотрят"
Хамза Курайш
Здорова)
я к таким людям не отношусь)) ) не люлю ПДД нарушать, ток если скоростной режим)))))))))))))) )
а если серьезно, то канеш возмущает, потому что помимо нарушения ПДД это еще и неуважение ко всем остальным участникам дор. движения.
У меня опыта мало на своём авто-всего неделя.. . Но три дня назад "отнеслась" к таким людям даже и не знаю как по-хамски или нет. Под знаком "Остановка запрещена" на узком участке дороги абсолютно случайно задела зеркало припаркованной Волги своим, но так как знак висел запрещающий даже не извинилась и просто уехала.
Менты? ? У нас 300 рэ за стоянку в неположенном месте штраф, можно сказать копейки...
Хамза Курайш
Дело не в деньгах, а в солидарности с остальными участниками движения. На мосту сильно машины стоячие мешают. Сегодня чуть в дтп не попал из-за такого дятла
Они же и оставляют
у нас сразу же работает эвакуатор
Да конечно отрицательно отношусь.
Но ведь это делают или не доделанные водители - которым бесполезно говорить.
Или переделанные мордовороты - которым лучше не говорить.. .
И что остается? ? Самому так не делать - не вызывать у людей негатив...