ПДД, вождение
А как вы относитесь к таксистам, которые у вас начинают спрашивать как ехать к месту назначения?
Ну т.е плохо знают город и начинают спрашивать, где свернуть, как проехать....
ничего страшного - поясню. но один раз попала в чужой город, поймала такси, назвала адрес. оказалось, он только приехал из другого города и понятия не имеет куда ехать. это было шоу. мы на каждой автобусной остановке останавливались и спрашивали дорогу у людей, там стоящих))) ) но ничего, доехали))
на какоенибудь кольцо то он уж выедет
а там подскажу без проблем
Нормально. Мне даже в кайф побыть штурманом))
Нормально. Может быть, он только устроился на работу в такси. Почему бы и не подсказать.
У нас друг семьи профессиональный водитель, просто работал в другом городе. Совершенно ничего страшного в этом не вижу
Это хачтакси.
к таким не отношусь ни каким боком....
с осторожностью.
Главное, чтобы он по-русски хорошо понимал....
Я нормально отношусь. Пускай лучше я подскажу дорогу, чем он попрется не туда, куда мне надо и время потратит. И вообще, не стыдно не уметь, стыдно не учиться!
Как к тем, кого жизнь настолько достала, что они вынуждены бомбить, не зная местности.
Дослушиваю, пока они закончат вопрос, а потом как можно более подробно объясняю где свернуть, как проехать. Чтобы им не пришлось справшивать ещё раз.
они начинающие, и без етого некуда
если именно таксист то такого не бывает, а у часников почему бы и не подсказать=)
Это не таксисты, а не пойми кто. Я к таким не сажусь.
Отвратительно! Нахрена мне тогда такси?? ? Был один такой, я из-за него на важную встречу опоздала (( Теперь сама машину вожу!
нормально отношусь
если часто ездишь по какому-то маршруту, то уже знаешь как быстрее, куда перестраиваться. если время дорого- легче объяснить водителю как ехать, чем стоять.
и таксист не обязан знать все подворотни, тупики и переулочки Москвы и Подмосковья.
нормальное явление если это такой город как наш!!!!
все мы люди. конечно покажу. мне не трудно
Таксистами не рождаются, ими становятся.