ПДД, вождение

Чтобы не скучать,каждый раз выезжая на Волоколамку,выбираю авто,начинаю ему мешать ехать,разозлю и начинается погоня!

Вот такая у меня забава! Ничего не могу с собой поделать!Каюсь! ))А Вы так делаете?
Кто то долетался, а ты доездишся! Венок тебе навстречу!!)))
Нелли Даулетбаева
Лучший ответ
В следующий раз выбери меня. В последний раз...
Талгат Жакупов ты че к нам задом?
никогда))) а чем заканчиваеЦо твое развлечение??? Вот бы я тебя развлек))))))))
еще не раз не догоняли если догонят морду лица набьют
Дима Собин
номерок авто опубликуйте. родина должна знать своих героев
я дуракам всегда уступаю
Рустам Урманов
Ну и когда-нибудь дозабавляетесь!. . Вам-то тогда уже точно никогда скучно не будет, а о родных Вы когда-нибудь думали во время своих погонь? И о родных того, того, с кем Вы в догонялки играете?? ? Идиотизм!
Ну и что, действительно каждый раз удаётся разозлить авто? А какие, в основном, злятся? Про марку не спрашиваю, хотя бы цвет)) ) Я думаю, что тоже красные и фиолетовые, а поскольку серебристых (машина в таком цвете дешевле) тьма, то и они тоже. А вот большие чёрные могут и не заметить - солидные, блин. Ну да ладно. Сильно не увлекайся, опасно всё-таки, и для себя и для них. Леди не должна быть ветренной.)))
Нет. Но мы с удовольствием скинемся тебе на инвалидную коляску.
Вот только людей жалко. Не все ведь такие мудаки.
Егор Иванков
Если мне такая коза начинает мешать, то первая мысль: очередная соска с купленными правами. А потом перестраиваюсь или отстаю. Пропускаю какого-нибудь агрессора вперед. Пуская он такую уму разуму научит.
Пульнёт кто нибудь в затылок. Вот будешь на кладбище прикалываться
Nazka_Ara Asilai
Вот ты уррооооод!!!)))))))) )
Жесть! Надо попробовать тоже!!))
Lenusik Icskhakova
столько людей из-за таких приколистов погибает!
Анна Дударева
Весело.
Но шутки эти очень даже плохие, тем более есть большой риск, что пострадают дети.
Можно и так погоняться, не обязательно кого-то злить))
***ирина ***
Я таких сразу беру на таран!!! Знаиш сколька зеркал сшиб?