ПДД, вождение

Каждый раз выезжая,желаю себе по-меньше на дороге дяденек-гаишничков и тетенек-водителей!Хотя я всегда за ЖЕНЩИН!А ВЫ?

Ничего не могу с собой поделать....вот такое раздвоение во мне! )))))
Zoya Majstrenko
А я не обращаю внимание ни на тех, ни на других. И поэтому наверное они мне не встречаются. Я за рулем уже более 20 лет. Если вы сами классный водитель, то вам никто не помеха. Гаишникам придраться не к чему, а с горе-водителями (не только тетеньки такие бывают) столкновений не будет, т. к. таких профессионалы видят их загодя, и предпочитают объехать таких десятой дорогой.
Станьте профессионалом и дорога будет для вас пустой.
Николай Дюков
Лучший ответ
Zoya Majstrenko Дяденьки-гаишнички часто своими действиями провоцируют аварии.
Сама в этом убеждалась не раз...хорошо что со стороны всё это наблюдала.
А саму пару раз так тормозили...неожиданно из-за поворота...и просто из-за кустов выбежал на дорогу...короче я не остановилась....
и оба раза...просто уехала...
А нам вчера на пути встретилась тетенька на Ниве.... Бешеная тетенька!! ! Она выскочила прямо перед нами на встречку! ! Типа лужу объезжала.... Хорошо муж вовремя на обочину вильнул.. . А то бы тетке 10 таких нив продавать бы пришлось....
Андрей
а что тебе дяденьки гаишники, если у тебя все в порядке, и не едишь на сотку мимо них, а после них-уже можно, ну и пусть себе стоят-работу свою делают, а тетенька на дороге-тетеньке тоже рознь-есть такие тетки, двух мужиков за пояс заткнут, и есть такие мужчины-думаешь, тебе по жизни не дано или вечный чайник, пол тут ничего не значит, важен стаж и километраж опыта, я водителем работаю и бомблю по ночам, как думаешь имеет значение, что я тетенька?
Дядички ГАИшники конечно не желательны.. . а тётиньки-водители.... ну куда от них.... сама такая....
На эту тему анекдот есть:
У мужика спрашивают:
- кого вы боитесь на дороге?
- пьяных
- а ещё?
- солдат
- а ещё?
- байкеров
- а женщин за рулём не боитесь?
- ооо, женщина - это пьяный солдат на мотоцикле
))
М!
Марина !!!!!!!
а я желаю чтоб дураков меньше было (все равно какого пола)
Если не можешь понять что замыслил водитель едущий впереди, держись от него по-дальше