ПДД, вождение

А что Вам мешало, Уважаемые, когда только начинали водить авто?

Ведь явно хотелось почувствовать себя прм щаз крутым водилой! Мозг был в адекватном состоянии?
Николай Ялунин
Викуля Грепан
Лучший ответ
Прапор Сцуко, Всё время Пытался у Меня на Плече уснуть когда Я рулил!
Ты знаешь не хотелось прям крутым быть -
Ехал как поток и не более )))
Мне хотелось не создавать помех и не напрягать других участников дорожного движения!
Настя Соколова
Мне мешало отсутствие водительского удостоверения, больше ничего
горки и светофоры перед ними... по прочине неработающего ручника и вечно пропадающего холостого хода) Аткуда ваще в нашей равнинной Маскве стока подъемов и спусков???)))))))))
Мне кажный светофор мешал, оне какие-то радиоволны рассылали и я глохна на них постоянно))))
Андрон Ханбат
Сама себе мешала.... боялась)))))
После того как спалил сцепление, оторвал тягу панару и безнадежно застрял так что доехал до меня только зил 131 желание лихачить пропало и я начал учиться ездить правильно. А когда уже получил ВУ ничего не мешало.
Igor Shuvaev
Когда я начинала водить, не придумали ещё наклейки "неопытный водитель", поэтому я боялась практически всего! Но все равно ехала, так как понимала, что без практики не станешь нормальным водителем!! ! Сейчас новичкам наверное проще, налепил наклейку и репетируй себе потихонечку в правом ряду, однако это двоякое мнение, так как некоторые "умники" наоборот пытаются перед такими повыделываться!
Сергей *
Как и танцору ...
Мне мешали общественный транспорт только когда в автошколе водил
мешало то, что нужно было ОДНОВРЕМЕННО работать руками, ногами, шеей, глазами и Головой (одновеменно со всем этим помнить и пременять правила ПДД)
( Arioh )