ПДД, вождение
Может запретим женщинам водить авто ?
наткнулся на форуме на тему . создала успешная 30 летняя женщина - призыв садиться за руль, причина - )Пора составлять конкуренцию сильному полу и доказывать, что женщина водит автомобиль не хуже. Мужиков нужно ставить на место .Среди ним много тупых, но при этом унижающих нашу честь и достоинство . Пора покончить со средневековым прошлым, забыть ту униженную женщину . И показать всем на что мы способны! а способны мы на многое и лучше мужчин! девочки, учитесь, водите авто, не просите мужиков . Не нужно перед ними унижаться . Карьера, успех и красота - а не пеленки, кухня и шовинист рядом .
Охота тебе читать бредни закомплексованной феминистки, да ещё и распространять их.
иди велисапед свой смаж, если он у тебя есть...
Николай Ефимов
велосипед - не уверена... а вазелин - стопудово))))
не читай всяку бяку
Странно - а почему именно водить, а не служить в армии - у них все замечательно получится, я уверен..
Анюта !.!.!
вот вот.
В основном претензии к женщинам высказывают мужчины-неудачники... Совет - срочно к психологу и стараться избавиться от комплексов... Ну или более радикально - к СЕКСОПАТОЛОГУ))))
Виталий Смирнов
Он думает, что выучив слово "термостат" (см. в комменте моего ответа) он стал настоящим мужиком. )))))
Вопрос гомосека
Анюта !.!.!
да, ты прав . вопрос гомосека . Только не забывай в след. раз ставить вопросительный знак в конце своего предложения .
Пост человека-противника женского пола с ником "Куни тебе"....мои слова закончились и стал ржать)))
И что тебя смущает?
Анюта !.!.!
ты еще в моторы залезь, и можешь сразу менять пол в паспорте. женщина которая знает что такое термостат - уже не женщина, а ошибка природы .
А если у мужика детей куча и он всегда занят на работе, ему школьный автобус в аренду брать что ли, а жене запретить возить их в школу, детский сад, больницу. Или случилось так, что фиолетовое настроение - нажрался "в зюзю", а тут милая с правами в костюме "супер-леди". Говорю со всей ответственностью: Моя женщина водит лучше машину, чем сосед - пердун с 30-летним стажем.
Анюта !.!.!
да дело не в том, водит не водит . Дело в мотивации ...у большинства - цель утереть мозг мужикам, что то доказать .. ты бабские форумы читал? самые популярные темы " ученые доказали, женщины умнее мужчин " . " женщина совершеннее мужчины " , " и так далее . Одно дело - потому что это удобно, и для семьи . А другое - вот нас раньше ущемляли .. терь мы этим козлам устроим ...понимаешь ?
Может лучше мужчинам запретить
Анюта !.!.!
твоя обязанность зарабатывать меньше мужа, рожать и не открывать рот . Пшла вон .
Запрет будет прямым нарушением их прав как конституцию так и прав человека, т. е простым языком - ущемление
Есть много мужиков у которых "стаж"а дофига а мозгов и опыта нифига, так и женщин которым водить не дано, но не мало среди них способных утереть нос мужикам. Признаю что есть женщины реально умеющие водить. Лично таких знаю и когда они за рулём я спокоен.
бред, есть девушки водят лучше чем ты поверь.
Похожие вопросы
- Надо запретить женщинам водить машину. Согласны?
- Может, стоит запретить женщинам водить автомобиль? А то на дорогах от них одни проблемы.
- Мужчины! Если женщина водит авто лучше вас - ваша реакция?
- Я не говорю что женщины плохо водят авто. Женщины вы чувствуете разницу в вождении?
- А почему мужчины кричат,о том ,что женщины хуже водят авто????Понять не могу!
- Девушки, как избавиться от страха вождения, какие у вас были первые ощущения, и какие успехи, и как сейчас водите авто?
- Правда ли, что мужчину после 40 лет невозможно научить водить авто?
- Как вы начинали водить авто?
- А что Вам мешало, Уважаемые, когда только начинали водить авто?
- Насколько реально научиться водить авто на автосимуляторах, сегодняшним малышам будет легче чем нам?