ПДД, вождение

Как вы относитесь к водилам, которые начинают "лечить" тех кто их подрезал (случайно или нет)

@lmagul' Sarieva
Никогда не отвечаю дурью на дурь. эта учёба кончается не всегда хорошо. Есть старая шафёрская поговорка, уступи дорогу дураку. Сейчас борзых развелось, каждый из себя блотного строит. долго страна наша в бандитизме живёт После прихода Ельцина и по сей день люди для друг друга стали волками. Раньше водилы помогали друг другу, и если приобгоне ктото не успивал, давали дорогу рискуя жизнью уходили на обочену, и без всяких ответок и злобных тыканьем пистолета в рожу. нет людей, одно зверьё и поменять эту сетуацию трудно, даже наши приехав за бугор ведут себя так, как будто он в России. И научить культуры вождения нас не легко, нужно немедленно Воровливую власть гнать поганой метлой, ина че мы загрызём друг друга
Анастасия Орлова
Лучший ответ
Amk- Energo Д Д Д... Но столько Д развелось , что ездить невозможно стало....
Пока будут такие "лекари", так и будем ездить - ругаясь, хамя, подрезая. Ну почему нельзя ездить, уважая себя и других?
Идиоты. Хоть я их и понимаю - иногда трудно сдержаться, но всё равно так делать нельзя.
мы такого "лекаря" как-то напугали до полусмерти. Бедный думал, что блондинка одна едет, можно повыпендриваться перед пассажиркой. А тута ещё 2 машинки образовалось откуда-то. ..Еле колёсья унёс
По аналогии:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", а воспитание дураков или как их там - .Ну, ты понял. Подобное к подобному, как говорится.
Николай Зонов
Я лечу. Тоже подрезаю. Недавно так с одним горячим джигитом схлестнулись. Пришлось стволом в окне помахать. Свинтил быстро ))))
Amk- Energo
Нормально.... дураков хоть кто то должен учить.... покупка прав не даёт гарантий....
Юрий Мурзин
я к ним не отношусь
Karen Karen
Надо ставить видеорегистратор и пускай в тебя "влетают"!!!
Андрей Вирский
Надо борзых и тупых хоть как то мордой тыкать
Вера Корюкова
Мой муж частенько лечит, я же не вижу в этом смысла. Неважно специально или не специально, но практика показывает, что все равно тот чел не поймет.
Если случайно, то надо пальцем указательным погрозить)) ) чтобы в следующий раз в зеркала смотрел... ну а если специально... то "лечить" никого не буду... просто обгоню его и сделаю так как он сделал))).... А "лечить" смысла никакого НЕТ!!!
Мария Полозова Никогда не думала, а что будет, если враг не успеет сделать так, как сделала ты? Например, не успеет (или не захочет) тормозить? И тогда тебе в лучшем случае - морока с ремонтом и страховыми компаниями, а в худшем - тебе уже всё равно будет.
Сам грешен. "Лечил" и меня "лечили",но это от нездержанности. Надо себя контролировать стараться, когда это удается, то остаешься собой доволен больше, как если бы наказал кого. Пистолеты, угрозы-это от воспитания .Я не исключение. В общем, меня это не восхищает.
Мне плевать на проявления гонщизма отдельных граждан: стальные силовые бампера спереди и сзади на уровне крышки багажника обычной машины, пороги-трубы и умиротворенность духа))))
У нас на работе мужика, на КАМАЗе тягаче, одна попыталась проучить на джипе. Ну КАМАЗ не легковушка, сразу не встает.... Загнал он ей аккуратненько запаску с дверью в салон.... А она по газам и радостная такая усвистала, только её и видели
Стараюсь не лечить. Но, к сожалению, чужой идиотизм не знает границ.
А за свои маневры, которые редко, но бывают - всегда "извиняюсь".