ПДД, вождение
Было у Вас желание разбить голову водиле, который Вас жестоко подрезал, или вы терпеливые?
Понятие терпеливый и умный разные.
Может первые пару лет, потом - надоело!!!))))))))))) )
Ща вашпе уже ничо не трогает!!!)))))))))
Могу посигналить и всё.
Если у тебя зрение, интеллект и логика на дороге лучше, чем у других, поблагодари за это Бога, а другим посочувствуй.
терпеливее надо быть (
я разбивал.... дорого это.. . накладно очень за каждый сломаный нос по 100 американских рублей платить...
Было не только желание. Приходилось и челюсть ломать пару раз. Я ведь деревенский.... Городского "юмора не понимаю"
смысл???))) хуже ток себе от этого сделаешь!!!))
Меня как-то двое сразу жеско подрезали.. . С двух сторон! То-ли не видели друг друга? Один по обочине пер, а другой БЫСТРЫЙ по встречке. И ВСТРЕТИЛИСЬ!! ! Бочины в смятку! Я успела затормозить, реакция слава Богу хорошая. Бля! Как я угорала!! ! А эти две рожи-из машин повылазили-друг друга матерят...
были, да и сейчас есть.
как то ехал, подрезала меня жига, обошел ее, смотрю молодой сопливый пацан сидит за рулем, рядом девка. Жалко его стало, отпустил.
так к разборкам на дороге отношусь негативно. если уж крайний случай, то молоток под рукой всегда. так для понта поотбиваться или в водилу кинуть если у него пушка.
Это просто не професианализм, 99% ситуаций прагнозируются, а с тех кто морду бьет я удивлясь, и это не зависит от ситуации, а скорее от психического состояния человека ,
Я спокойная.. . Реакция у меня обратная.. . посмотрю на него как на идиота и улыбнусь)))
1000 раз
но я всегда говорю что этод.... когда нибудь доездится
махну руой и еду дальше
Я разбивал!! ! Сейчас суд идет! (
обычно я матерюсь и всё проходит
если водитель так тупит и разбивать нечего!
Тяжело сказать... Если за рулем девушка, то максимум что сделаю, это посигналю... А вот если мужик, то можно и дальняк врубить. Взять его и тоже подрезать. Дураков на дороге надо учить. Кулаки здесь не помогут
Алексей Глущенко
Он подрезал - ты отреагировал и не попал в ДТП, ты подрезал в ответ - получил удар в крыло. Ну, и кто будет в итоге верблюдом? Учение дураков - дело рук самих дураков.