ПДД, вождение
нет гаишников которые не берут. а есть водилы которые не умеют правильно предложить. не так ли ?
Правильно все гаишники берут токо надо правильно давать
ну уж нет. а как же план?
Порядочные люди есть в любой профессии. Зря Вы так.
согласен с белкой.... в этом правиле есть исключения, когда мент просто не может не выписать протокол.. .
в остальных случаях - подкатить дело техники..
Согласен с "Алексей bogger"!
Сначала купишь права.... потом пропиваешь мозги.... потом пытаешься откупиться от этих уродов ЗА СВОИ ОШИБКИ!! !
А затем сидишь на кухне и СКУЛИШЬ - какие все сцуки и кАзлы... .
ГАЙци тоже люди!
Они живут среди нас... .
Их дети видят что система работает и идут по стопам... .
Они смотрят на тебя и меня и делают то - что ПОЗВОЛЯЕМ ИМ МЫ!!!!
ГАЙци тоже люди!
Они живут среди нас... .
Есть, бл... ть, люди, которые считают, что ментам не надо давать ни копейки-и я отношусь к их числу. Не надо скулить потом, что в стране коррупция и каждого можно продать и купить. Все это- из-за таких уродов, которые дают и тех, которые берут-то есть, ментов
да я думаю, и те и другие встречаются (к сожалению)
скромняшки
Есть водилы, которые не умеют ездить, и есть обнаглевшие гайцы, которые не умеют даже элементарно себя вести.
да сейчас гаишники сами попрошайничают! и уговаривать не надо
Можно так предложить, что за это будешь отвечать и долго вспоминать!!!
А есть такие которые разговаривают и решается все предупреждением из-за малозначительности