ПДД, вождение
А правда что ГАИШНИКИ взяток не берут?
Да не возьмут... если сдачи у них нет)))))))))
Они их требуют.
Правда... потому что я их не даю... да и с меня их не требуют))))
Да конечно, а живут они на что, жены кормят и одевают и спонсируют на обед. Ну видно последнее время меньше, последний раз обедала и они в кафе претензии предъявляли /обоснованные на 100 %/ по поводу стоимости блюд, мы тоже возмущаемся переодически, у нас рядом кафе дорогое, но не соствествует заявленной цене .Так вот гашники посмотрела взяли только первое блюдо с хлебом и чаем, бедолаги . дальше будет хуже.
Это фантастика, за границей может быть, а в России быть такого не может. Чем больше зарплата, тем больше взяток хочется.
Гаишник гаишнику рознь.. . )))))
Ахахахахахахаха!!! Насмешили.
Конечно правда! Прям правда всех правд!
откуда взяли такую информацию? -НЕ ПРАВДА!
Да! Пьяным наливают, домой отправляют, -сама любезность!
правда-ложь да в ней намек) добрым молодцам урок)
ага.. . правда.. . и Правила не нарушают и ведут себя культурно и машины не угоняют и нарытыми не ездят.... они вообще ангелы.... но только когда мертвые или не в нашей стране
когда взятку не дают и не предлагают, то и не берут!!!
истинная правда. не берут если не дают.
ха ха ха смешней вопроса я не видел, не смотря на реформу мвд не только гаишники но и палицаи как брали так и берут. Источник: личный опыт
кривда
да
Ага, кто тебе такое ляпнул! Конечно берут!
правда