ПДД, вождение

А что все ругают гаишников, за взятки, вы бы предпочли наказание по закону, на всю катушку или всётаки откупиться ?

Да я бы сам не устоял от взятки. Я бы предпочел рассчитаться с ними сразу, чем идти в сбербанк, а потом снова к ним.
Nazira Nurmakhanova
Лучший ответ
предпочла бы чтобы они неподкупнымы были, тогда бы все начали соблюдать правила... согласна соблюдать все правила, и не давать взяток, как за границей
зато точно знаешь, нарушил ответишь по закону, а не нарушал никто просто так не оштрафует и посредством неправильно выставленных знаков, подлавливать не будут
предпочел бы так серьезных нарушений не допускаю
По какому закону?? ? Некоторые знаки и ограничения на дорогах порой доведены до абсурда! Все сделано так, чтобы тебе было неудобно, надо было объезжать по кварталу, чтобы повернуть. А ограничения в скорости? Хорошая дорога - много полос, воркуг лес, ни о каких пешеходах не может быть и речи, но надо ехать 60 км/час, потому что черта города! И ГАИ прячется за деревьями, лишь бы получить взятку!! ! Проклятые нелюди! И ГАИ пофиг случится ли авария или нет, никто не хочет предотвратить нарушения, а только наказать, при этом положив деньги себе в карман.
Смотря за что и за какую цену!!!!
откупиться, но они многова то берут
Елена Петрова По крайней мере, меньше, чем по правилам.
Согласен на все условия лишь бы все равны пред законом были. Тогда это бы имело какой то эфект. И давно пора. А то выходят на дежурство денег зашибать а не предотвращать аварийные ситуации и помогать водителям... И пешеходов тоже строго наказывать.. тогда может наведут порядок. А так они про свой карман думают, да чтоб начальник доволен остался что и ему чегото принесли. . Помоему это не возможно. Если возможно то только чтоб Работников ГАИ брали на время из других стран где этого нету. Вот типа Немцев, Голандцев, Бельгийцев, Французов.... короче за год я думаю научили бы ездить нашу крутизну. А то купил джип значит по встречной можна ехать. БМВ значит на крассный можно, по тротуару обшем кто как хочет и нету на них управы. А менты чего- плати денег и едь как хочешь. Они только рады что есть крутые парни которым всё пох..