ПДД, вождение
Как часто Вы даёте взятки? И берут? :))))))
У нас, как я слышала, берут как бы в половину менье, чем должен быть штраф. А меня как-то развести пытались на 600р за отсутствие техосмотра ( авто на транзитах) . Пугали штрафстоянкой и т. д. , лохушку во мне увидели, благо муж любимый-защитничек мой встрял в разговор, так они сразу съехали. Но все-равно впояли за превышение и за просроченые транзиты. ИТОГО составило 400р. Ну не гады???? Но я им не заплатила, потребовала квитанцию писать. Из принципа не даю на лапу!!!!
приходится... еще как берут-!!!
И еще как!
только стали очень внимательно осматриваться не снимают ли на камеру откуда
Проще на месте решить, чем потом оплачивать
в германии берут слышал но столько что легче штраф заплатить или решить всё законно. да тут проще решать проблемы. один русский пытался дать взятку полицейскому так как была угроза лишения прав+ штраф за езду в нетрезвом состоянии. так помимо всего ему в паяли штраф за взятку при исполнении. моё мнение надо просто людям поднять зарплату что бы взятки были не выгодны.
Аааам, эээм, ну, смотря что считать "взяткой"... "оплачивал" штраф на месте, 2 раза... (по моему).. . а взятку, вроде, не давал...
ни когда
Ещё как берут, загребают. Один раз приходилось, и то сами намекнули, а то ни как дело не продвигалось.