ПДД, вождение
А Вы когда-нибудь гнались за своим обидчиком..который незаконно Вас подрезал или еще как нибудь обидел?)))
канечно, гнался, как правило, када был молодой и ездил на врикс стиай, я наказывал всех очень жестоко, тормозил что есть силы, не боюсь что мне зад у машины снесут, а сейчас диском там кину, колпачком, яблочко разок запульнул, было дело, два раза харкался в открытые окна, одного как то на новом пассате колой облил с его кожанным салоном, вобщем так. . спокойней ща стал, морально опущу и дальше еду.
Галина Командирова
ржу нимагу пацталом
обгоню и посегналю и еще в виске покручу
нет не гналась, обогнала, загнала его за жигуль который ехал 40 км, и сама ехала так же, а это чудовище ехало и плевалось
Галина Командирова
дерзкая девочка)))
Феликс, я ж уже говорила. Потом вышла за него замуж, чем испортила ему жизнь!
Анна Жданова
какая ты коварная)))))
Да была забота.. . Пусть придурок катит дальше...
да гнался, и когда было у меня корыто древнее.... короче я его догнал и в жопу ему спецом впулил. И все сделал так что он меня подрезал. Короче он остался виноватым. Я ему объяснил нах я так сделал, он вроде понял. Сейчас кстати с ним дружим))))
Ну догоню ну скажу что о нём думаю, так если он дебил, его мои слова не перевоспитают! ( Свои нервы больше жалко!!!)
А смысл? Горбатого могила исправит! главное не нервничать а так в погоне можно и самому кого нибудь подрезать или стукнуть!
Нет! Запомнился один случай! Трасса, гололёд страшный, больше 50-60 км/ч не разгонишься, вот и еду в таком темпе! Тут догоняет чёрная вхлам тонированная "десятка" обгоняет и подрезает меня, так же поступает со впереди едущим автомобилем! Итог: километром через 10 я этого шустрого хлопца в кювете обнаружил!
Артем Чураев
Даже по страшному гололёду больше 60 езжу ( НЕ кого не подрезая ) Полный привод Субару и все АБС ЕСП курсовая устойчивость -Сказка Венского леса!!!
Мне попадались хорошие обидчики, если подрезали, то потом извинялись.
было)) ) еду по варшавке, вылетает камри, один раз подрезает, буквально минуты не проходит второй раз, я обиделась, догнала проучила))
По московским улицам только и гоняться, ага.. . аварийных ситуаций сам больше создашь.
Ну подрезал кто-то - да и хер с ним, ему не сегодня-завтра венок на столб повесят из-за его манеры езды, нафига самому-то уподобляться?
Гнались. И за мной гнались. Весело, блин!
если подрезают ...то обгоняю встаю передним и по тискам сука что б научился как ездить)
я уже писал да догоняю его показываю в окно биту и всё его манера водить машину как попало сразу улетучиваеться
Галина Командирова
опасный тип))
Александр Проскуряков
не фиг подрезать и думать что ты лучше всех
Ирина Якимова(Баранник)
в питере случай был,такой же умник как ты остановил не понравившегося ему таксиста.и чего то там показал.вышел из такси пассажир.и тоже просто так застрелил его из пистолета,помоему хорошо поговорили)))
Александр Проскуряков
да давай подрезать будешь а ятя на своём малыше в бочину ёб....ну
думаю не стоит, ведь на каждого идиота в итоге находится такой же дебил.
да, хотелось догнать его, я просто с трассы в город влетела а он на тонированной помойке из частного ектора вылез. меня летом на сухом асфольте занесло из зи него занесло.
Всегда догоняю, если у него движок не больше моего 2.6, и резко торможу перед ним. сразу держит дистанцию, или вообще изчезает с поля видимости зеркала заднего вида.