ПДД, вождение

Вчера первый раз в жизни подрезала машину, да знаю что не права, но.... (внутри)

Ну как еду в крайнем левом впереди, авто поворачивает, я поворотник никто не пропускает, ну вижу телится японский маленький самогруз, тока стала выдвигаться он газку, ну и я его подрезала ну как то так мож получается, так он мне мстить стал раз 5 подрезал, ну я как то не реагирую, ну да мужик злой, то медленно ехал, то на 2полосы едет тех кто едет не пропускает, ну потом я его перегнала, он едет в крайнем правом ряду я в крайнем левом, и чей то поворачиваю голову когда в пробке стояли, вижу этот самогруз стоит и мужик показывает пальцами, типа я за тобой слежу. Чей то у нас водители озверин принимают?
Ирина Крупко
сплошь и рядом в Москве такое. . даже не парюсь) обычно если получается так как у тебя я аварийкой мигну. . все легче тому кого резанула))))))
Наталья Волох
Лучший ответ
Не переживай так! Понравилась золотая, вот он решил познакомиться, а ты уезжала от него! Привет!
Дебил он. Добавить нечего, типа плять из себя крутого водилу грузовика корежит
Нормальная, рабочая обстановка! Не переживай!
НЕЕЕ - ну мне понравилось!! ! Он же и баран и дебил и идиот!!!))))))))))))))) Капетс!!!!)))))))))))))) )
Ты нам канеш своя, Нась. НО! Накосячила - получай!))))))))) )
А ситуация и прям рядовая, сделай выводы и не заморачивайся. Все мы бывали в таких ситуациях и с той и с другой стороны. Не ангелы поди, атоП - лятали!!!!))))))) )
А так - мы тока здесь летаем!!!))))))))))) )
Slavka Tumanov
Вообще не стоит под машину лезть.
Подрезать тоже надо уметь правильно)
Венера Моя
ПМС у идиота. Может климакс. Или не дала а может просто бодун достал . Ну или просто неудачник и злой на всех. Пожелай ему солнышка ясного, и забудь.
Да злой он был, может Гайцы накрутили, может баба не дала. Забудь. Баранов на дороге полно
язык показала бы ему, и забыла.
Забей, на каждого урода внимание обращать нервов не хватит.
12345678910 Siko001
бывает! и у него такое бывает... тока мы ж за собой не всегда замечаем))))
Ну последил за тобой, а потом что случилось?
Хуже, это привитая злость на дороге и не здоровое соперничество, ещё с советских времён!!!
видимо день у него не задался бывает у всех иногда
Julia Bulygina
Никто не дает право подрезать людей, не нужно оправданий. Я бы еще подзатыльник прописал.